Строительный интернет-портал Klag.Ru






Азбука дверей – высокое качество по разумной цене


02.06.2013
назад      вперед
Просмотров: 1230

«Азбука дверей» предлагает полный комплекс услуг по подбору и установке высококачественных и недорогих входных дверей.

Сейчас на рынке строительных товаров представлены сотни наименований входных дверей. Ассортимент столь разнообразен, что определиться с выбором покупателю бывает очень трудно. В таких случаях и следует обращаться к профессионалам, имеющим хорошую репутацию. Такой компанией является центр «Азбука дверей».

«Азбука дверей» - не просто магазин с широким выбором товаров. Это мультибрендовый информационный центр, объединяющий лучших производителей входных дверей. Важным преимуществом является то, что «Азбука дверей» работает напрямую с производителями - это позволяет держать цены на разумном уровне, предлагая недорогие и качественные двери. Кроме того, предлагаемый «Азбукой» ассортимент дверей необыкновенно широк и включает сотни моделей. Здесь можно найти недорогие двери, используемые в строительстве при сдаче домов в эксплуатацию – и здесь же можно приобрести высококлассные и эффектные входные двери от производителя, которые будут надежной защитой для дома, квартиры или коттеджа, а также подобрать замки, фурнитуру и многое другое. Центр «Азбука дверей» работает с лидерами отрасли – фабрикой «Браво» и компанией «Двери оптом». Таким образом, обратившись в центр, покупатель избавляет себя от утомительной езды по строительным ярмаркам и магазинам, и от долгих поисков нужной модели в интернете. Центр владеет собственной выставочной площадкой недалеко от метро «Нагорная» - здесь есть возможность увидеть представленные модели входных дверей «живьем».

Кроме того, центр «Азбука дверей» оказывает полный спектр услуг по выбору, доставке и установке входных дверей.Консультанты компании помогут определиться с выбором, разобраться в конструктивных особенностях моделей, а также оформят заказ. Сотрудники компании бесплатно проведут замер дверей, расскажут об особенностях разных моделей, продемонстрируют образцы замков и фурнитуры. Компания предлагает и оперативную доставку дверей, в том числе за пределы МКАД. Установкой входных дверей занимаются высококвалифицированные специалисты-монтажники, имеющие большой опыт работы в этой сфере. Немаловажно, что компания «Азбука дверей» заботиться о своих клиентах и после установки дверей, предоставляя шестимесячную гарантию на все модели.

Если при покупке входных дверей вам важно найти оптимальное сочетание надежности, разумной цены и высокого качества, то центр «Азбука дверей» - это правильный выбор!



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: