Строительный интернет-портал Klag.Ru






РДТЕХ: "Повышение эффективности продаж - залог успеха торговой компании"


Написать сообщение автору

06.06.2013
назад      вперед
Просмотров: 1001

30 мая 2013 года РДТЕХ и Oracle выступили партнёрами Юбилейного Форума "Информационные технологии в розничной торговле", проводимого в Москве компанией AHConferences.
Сергей Елисеев, менеджер по продажам Центра решений для розницы РДТЕХ, совместно с коллегами из Oracle в рамках доклада "Специализированные решения Oracle для Ритейл. Бизнес вместе с лидером представил Систему мониторинга взаимодействия пользователей с WEB-приложениями и Аналитическую систему торговой компании, а также рассказал слушателям о практическом опыте РДТЕХ в ритейле на примере проекта в Торговом доме "Копейка".
Посетители стенда получили возможность пообщаться с экспертами обеих компаний и прямо с мобильного устройства или посредством плазменной панели оценить работу представленных в докладе Системы мониторинга взаимодействия пользователей с WEB-приложениями и Аналитической системы торговой компании.
Игорь Криушин, директор Центра решений для розницы, РДТЕХ: "Оживлённая дискуссия, сопровождавшая доклад Сергея, и заинтересованность посетителей нашего стенда, большинство из которых подходили с конкретными бизнес-задачами и вопросами по работе Систем, подтверждают актуальность темы автоматизации в розничной торговле. Я курирую данное направление в РДТЕХ не первый год и с уверенностью могу сказать, что спрос на наши услуги будет только расти, ведь повышение эффективности продаж - залог успеха любой торговой компании".
Материалы Мероприятия -  www.rdtex.ru/win/root/news20130605.html#presentation.

Компания: MKV architects
Телефон: 89037600118


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: