Строительный интернет-портал Klag.Ru






Отмечаем День Эколога


Написать сообщение автору

05.06.2013
назад      вперед
Просмотров: 1440

Основной посыл Дня окружающей среды – обратить внимание каждого на то, что природные ресурсы не бесплатны и не вечны. Чем больше мы будем загрязнять природу, тем меньше у нас останется среды, пригодной для жизни. Опыт человечества показывает, что бездумное потребление приводит к колоссальным затратам в будущем.
Группа компаний Astarta придерживается традициям экологичности. Именно поэтому при производстве нашей продукции используется только экологически-чистые материалы, а технологии предусматривают экономию ресурсов и долговечность эксплуатационных характеристик. Став лауреатом Международной экологической премии в области строительных и отделочных материалов e3Award, продукция нашей компании имеет право маркироваться знаком экологического отличия e3 «Экология, Энергия, Эффективность».
Реализация каждого проекта направлена на обеспечение комфортной среды. При этом гарантом нашей приверженности является тот факт, что Центральный офис ГК Astarta по всем параметрам является экологичным.
Astarta поздравляет всех экологов и неравнодушных людей с этим праздником!
Желаем каждому проявлять еще большую заботу и ответственность в деле охраны окружающей среды!
А если вы хотите создать свой эко-офис - вы знаете куда обращаться!

История праздника:
Этот праздник был установлен 15 декабря 1972 года по инициативе Генеральной Ассамблеи ООН, чтобы «обратить внимание общественности на необходимость сохранять и улучшать окружающую среду». Выбор даты тоже не случаен: 5 июня 1972 года впервые была проведена специальная конференция ООН по вопросам окружающей среды.

Компания: ГК "Астарта"
Телефон: (495) 741-30-25


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: