Строительный интернет-портал Klag.Ru






Dremеl® выпускает инновационный лобзик Moto-Saw


Написать сообщение автору

06.06.2013
назад      вперед
Просмотров: 1120

Новый лобзик Dremel Moto-Saw — Это простой в использовании комбинированный инструмент для выполнения высокоточных пропилов в различных материалах. Благодаря ассортименту пильных полотен компактный лобзик Dremel Moto-Saw может с легкостью работать по дереву толщиной до 18 мм и по металлу толщиной до 3 мм.

Его можно использовать как в стационарном режиме, когда инструмент закреплен на основании, так и в ручном, в качестве подрезной пилы (лобзика). В стационарном режиме Dremel Moto-Saw подходит для  выпиливания любых прямолинейных и криволинейных деталей из дерева, пластика или металла. Инструмент легко справляется с такими работами, как вырезание оконных и дверных рам и нарезка ламината. В качестве ручного инструмента DREMEL MotoSaw  удобен, например, для обрезки, моделирования и пропиливания крупных или стационарно закрепленных элементов.

Ряд преимуществ перед традиционными прорезными пилами делает лобзик Moto-Saw привлекательным для работы с небольшими по размеру предметами. Прежде всего этот инструмент компактен, его удобно хранить.
Для установки и закрепления насадок не требуется дополнительных приспособлений: замена полотна выполняется без помощи ключа. Кроме того, в конструкции предусмотрен механизм автоматического натяжения полотна.

Подсоединив к лобзику Moto-Saw пылесос, можно  не беспокоиться о пыли во время работы, что обеспечивает превосходную видимость линии реза и оптимальную производительность инструмента. В Moto-Saw предусмотрены прижимная лапка для уменьшения вибрации, направляющие для параллельной резки и под различным углом, и регулировка скорости для оптимального управления инструментом.

Различные пильные полотна позволяют получать точные прямые и криволинейные линии реза в таких материалах, как мягкая древесина, комбинированные плиты, ламинат, акриловые панели, ПВХ и мягкий листовой металл.

Универсальным пильным полотном по дереву MS51 выполняют точные прямые резы глубиной до 18 мм при глубине пропила 2,5 мм.

Пильным полотном по дереву с мелкими зубьями MS52 выполняют криволинейные резы глубиной до 12 мм при глубине пропила 1,9 мм.

Пильное полотно по металлу MS53 предназначено для резки мягкого листового металла, глубина реза — до 3 мм при глубине пропила 1,9 мм.

Новый лобзик Dremel Moto-Saw продается по цене 119,99 евро в ударопрочном литом футляре для хранения в комплекте с двумя универсальными пильными полотнами, двумя пильными полотнами для мягких пород дерева и пильным полотном по металлу, набором параллельных направляющих.

Компания: Bosch


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: