Строительный интернет-портал Klag.Ru






Строительство бассейна на даче


09.06.2013
назад      вперед
Просмотров: 4152

Строительство бассейна на даче – отнюдь не роскошь, а удовольствие по разумной цене. Особенно если речь идет о композитных бассейнах, установкой которой занимается компания «Посейдон Строй».

Композитные бассейны, которые можно устанавливать и на даче и в загородном доме, имеют целый ряд очевидных преимуществ. Поскольку чаши таких бассейнов изготавливаются из цельного стекловолокна и не имеют швов, то они идеально герметичны и очень прочны в эксплуатации. Часто строительство бассейна на даче останавливается из-за специфики почвы, однако установке композитного бассейна не помешает ни влажность почвы, ни обилие грунтовых вод..

Компания «Посейдон Строй» предлагает самые разные варианты дизайнерского оформления бассейнов. Такие бассейны можно дополнительно оборудовать системами гидромассажа, подсветкой и прочими функциями. Гладкая и ровная поверхность чаши бассейна не только эффектно выглядит, но и дает возможность существенно уменьшить использование химических очистителей воды (до 70 процентов) и уменьшить расход электроэнергии для эксплуатации дополнительного оборудования (до 30 процентов). Поскольку на стенах чаши нет микротрещин или пор, то микроорганизмам и водорослям просто не за что будет зацепиться. Кроме того, солнечный свет не оказывает неблагоприятного воздействия ни на сам бассейн, ни на состояние воды в нем. Воду из композитного бассейна необязательно спускать на зимние месяцы. Кроме того, компания «Посейдон Строй» предлагает гарантии и сертификаты на все виды своей продукции, а само строительство бассейна на даче не превышает двух недель.



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: