Строительный интернет-портал Klag.Ru






Компания «Метпромко» предлагает большой выбор нержавеющих труб


12.06.2013
назад      вперед
Просмотров: 4171

Компания «Метпромко» вот уже в течение 15 лет активно и успешно работает на российском рынке металлопроката. Компания является одним из ведущих поставщиков цветного, черного и нержавеющего металла на территории России и в странах СНГ.

В ассортименте компании – большой выбор нержавеющих труб различных видов и размеров. В настоящее время труба нержавеющая является одним из наиболее широко используемых в строительстве и промышленности материалов, что напрямую связано с отличными техническими характеристиками: долговечностью, прочностью, невосприимчивостью к различным видам коррозий, высокой жаростойкостью и так далее. Трубы, поставляемые компанией «Метпромко», производятся из лучших марок стали.

Стоимость материала во многом определяется такими показателями как форма сечения и способ изготовления. Труба нержавеющая сварная изготовляется способом сварки стального листа. Бесшовная труба производится иным, более сложным способом. Так или иначе, оба вида трубы могут иметь овальное, капиллярное, профильное или круглое сечение. Так, трубы с круглым сечением чаще всего используются при сооружении трубопроводов и в коммунальном хозяйстве, а профильные трубы имеют высокую прочность, способны выдерживать значительные нагрузки на изгибы, благодаря чему находят широкое применение в каркасном строительстве. Кроме того, труба нержавеющая часто используется при строительстве дымоходов и для других целей – область применения этого материала необыкновенно широка.

Кроме этого, при приобретении или заказе трубы нержавеющей необходимо обратить особенное внимание на толщину стен, а именно на соотношение наружного диаметра и толщины стенок. Именно из толстостенных труб строятся трубопроводы, по которым под высоким давлением переправляются газ или жидкости.

Компания «Метпромко» рада предложить вам большой ассортимент труб нержавеющих.Среди поставщиков компании – ведущие металлургические предприятия страны. Кроме того, специалисты компании охотно проконсультируют и помогут определиться с выбором продукции. Также компания готова организовать доставку материалов.



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: