Строительный интернет-портал Klag.Ru






«Индустрия бизнеса» – участник Форума «Дни малого и среднего бизнеса России – 2013»


Написать сообщение автору

14.06.2013
назад      вперед
Просмотров: 990

Форум проводился при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации, Министерства образования и науки Российской Федерации, Правительства Москвы, Регионального органа по сертификации и тестированию «РОСТЕСТ».

В рамках Форума прошла Федеральная выставка-ярмарка продукции лучших предприятий малого и среднего бизнеса, Экспозиция «Оборудование и услуги для предпринимательства»; Специализированная экспозиция малых инновационных предприятий, организованных при высших учебных заведениях. Кроме того, в рамках Форума были проведены конкурсы: «Лучший регион (субъект) Российской Федерации», «Лучший инновационный проект», «Лучшая продукция, оборудование и услуги», «Лучшая выставочная экспозиция». 14 мая на открытых площадках Всероссийского выставочного центра состоялся праздник «День российского предпринимателя на ВВЦ».

Заочное участие в выставке в столь масштабном проекте принял справочник «Индустрия бизнеса», цель которого – объединить ключевые отрасли торговли и создать единое рекламно-информационное пространство между производителями, продавцами и потребителями на территории Уральского Федерального Округа. За активное сотрудничество в организации Федеральной выставки-ярмарки продукции лучших предприятий малого и среднего бизнеса справочнику ООО «Индустрия бизнеса» был вручен диплом.

За 4 дня работы выставки гостей и участников ждала насыщенная и деловая программа: конференции, практические семинары, круглые столы, встречи с успешными владельцами бизнеса; презентационные сессии программ по реализации инструментов финансовой, имущественной, информационной, учебной и консультационной поддержки малого и среднего предпринимательства; биржа деловых контактов. По словам участников Форума, мероприятие прошло на высоком организационном уровне.

Компания: ООО "Индустрия бизнеса"
Телефон: (343) 27-00-127, 27-00-227


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: