Строительный интернет-портал Klag.Ru






Selena Group объявляет о запуске продуктов битумно-каучуковой гидроизоляции в России


Написать сообщение автору

14.06.2013
назад      вперед
Просмотров: 934

В 2013 году компания Selena Group, крупный производитель строительной химии, приняла решение о старте продаж материалов для битумной гидроизоляции в России. Мастики линейки Tytan Professional обладают уникальной формулой ускоренного высыхания. Теперь процесс гидроизоляции проходит в два раза быстрее. Кроме того, расширенный диапазон продуктов позволяет выбрать средство, идеально подходящее для конкретной области применения.

Ассортимент продуктов Tytan Professional подходит как для работ на улице, так и в закрытых помещениях.  Линейка включает в себя две категории. Первая из них - это средства на растворителях (Abizol R, Abizol P, Abizol G, Abizol KL DM, Alubit). Они прекрасно справятся с бесшовной гидроизоляцией,  приклеиванием рубероида,  ремонтом кровельных битуминозных материалов и декоративной защитной гидроизоляцией. Во вторую вошли продукты на водной основе (Disprobit, Abizol ST), которые отлично сочетаются с пенополистиролом и отличаются экологичностью. При этом они сохраняют ключевые  функции мастик Selena, позволяя осуществлять бесшовную гидроизоляцию и ремонт старых покрытий. Основная сфера применения всех перечисленных продуктов – это кровля и фундаменты, а также подвалы, гаражи, балконы и террасы.

Selena Group выпускает качественную продукцию на собственном высокотехнологичном заводе изоляционных материалов в Польше. При изготовлении используется европейский нефтяной окисленный битум марок 95/35, в состав которого входит немецкий SBS-каучук. Данный модификатор придает мастике повышенную тепло и морозостойкость.

Все битумно-каучуковые мастики линейки Tytan Professional характеризуются водонепроницаемостью, прочностью, эластичностью, а также устойчивостью к перепадам температур. Исключительная адгезия ко всем строительным материалам позволяет использовать их на поверхностях любой формы, при этом продукты образуют монолитный шов.Все перечисленные характеристики позволяют отнести битумно-каучуковые мастики Tytan Professional в сектор продуктов премиум-класса, обеспечивающих самое высокое качество  строительных работ.

Компания: Селена Восток
Телефон: +7(495) 786-48-55


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: