Строительный интернет-портал Klag.Ru






Selena Group признана самой успешной компанией года среди производителей строительной химии


Написать сообщение автору

14.06.2013
назад      вперед
Просмотров: 921

Начало 2013 года для компании Selena Group ознаменовалось большим успехом. Крупнейший международный производитель строительной химии получил восемь золотых статуэток за лучшие инновационные продукты, введенные на рынок в 2012 году. Наградами были отмечены следующие материалы для ремонта и монтажа Selena Group: клей для кирпичной кладки, клей для кровли, сверхбыстрый клей Fix2, профессиональная полиуретановая пена TYTAN Professional O2 LOW EXPANSION, антисептик для древесины, глубоко проникающая грунтовка, мастика для гидроизоляции линейки Abizol S и Tytan EO.

«Для Selena Group всегда была важна инновация и новые продукты. Компания стремится к усовершенствованию своего ассортимента. Восемь статуэток в конкурсе Top Builder являются подтверждением этого факта. Тем более, что в состав жюри вошли лучшие профессионалы строительной индустрии. Это указывает на ценность нашей продукции и уверенность в ней потребителей. Мы намерены поддерживать работу в том же духе, отвечая интересам клиентов». – Говорит Jaroslaw Michniuk, генеральный директор Selena FM SA.

В 2012 году Selena Group уже входила в число лауреатов премии за заслуги в области экономики. Тогда, впервые в истории конкурса, жюри решило возродить категорию «Иностранные инвестиции» и отметить уникальный проект по строительству завода по производству полиуретана, реализованный компанией в округе Наньтун, Китай. Не раз Selena Group выделялась и среди других престижных рейтингов. Так, ранее ей были присуждены звание «Бриллиант Forbes» и статус наиболее рентабельной и успешной компании в области строительной химии в Польше.

Компания: Селена Восток
Телефон: +7(495) 786-48-55


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: