Строительный интернет-портал Klag.Ru






ЖК «Рутаун» успешно прошел проверку Москомстройинвеста


Написать сообщение автору

27.06.2013
назад      вперед
Просмотров: 1096

Проверяющие из Москомстройинвеста убедились, что реализация инвестиционного проекта по строительству 75 малоэтажных домов в ЖК «Рутаун» проходит без нарушений: оформлены земельно-правовые отношения, получены разрешения на строительства. На момент проведения проверки 30 домов уже получили разрешение на ввод в эксплуатацию. По данным управления Росреестра по Москве, за период с начала 2011 года и до 31 марта 2013 года с ООО «СтройЛюкс» было зарегистрировано 1145 договоров участия в долевом строительстве.

Кирилл Кузьмин, руководитель отдела продаж компании «СтройМенеджмент», являющейся управляющей компанией застройщика, комментирует: «Это отличный результат. Мнение Москомстройинвеста по вопросам соблюдения законности при реализации строящегося жилья самое авторитетное. Наша компания придерживается высочайших стандартов в работе, и мы, безусловно, рады такой высокой оценке со стороны МКСИ». Малоэтажный жилой комплекс «Рутаун» располагается в 12 км от МКАД по Киевскому шоссе. Проект разработан ведущими голландскими архитекторами компании Kuiper Compagnons. Общая жилая площадь — более 100 тыс. кв. м жилья, более 1500 квартир. Реализация проекта намечена на 4-й квартал 2013 года.


«СтройМенеджмент»

Управляющая компания ООО «СтройМенеджмент» — многопрофильная инвестиционно-девелоперская структура. Осуществляет полный комплекс услуг, связанных с реализацией крупных инвестиционных проектов на рынке недвижимости Московской области: от проектирования до строительства.

Основное направление деятельности — строительство малоэтажных жилых комплексов. Сегодня компания  — один из лидеров в малоэтажной недвижимости.

Компания завершает реализацию проекта — малоэтажный жилой комплекс «РУТАУН». Команда «СтройМенеджмент» убеждена в том, что обеспечить жильцов необходимой инфраструктурой — задача застройщика, а не местных властей.Поэтому компания не только выбирает площадки, где есть уже развитая инфраструктура, но и создает ее самостоятельно.


Компания: СтройМенеджмент
Телефон: +7 (495) 632-72-74


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: