Строительный интернет-портал Klag.Ru






Натуральная минеральная изоляция нового поколения Knauf insulation для теплоизоляции в пол мансарды


Написать сообщение автору

27.06.2013
назад      вперед
Просмотров: 1406

В основе утеплителей лежит минеральный экологически чистый материал – минвата, отвечающий действующим стандартам. К основным достоинствам плит можно отнести:
- экономическая эффективность
- долговечность
- безопасность
Используя продукцию компании KNAUF Insulation, можно в разы сократить издержки на обогрев здания и кондиционирование.
Особенности теплоизоляции KNAUF
Минеральная вата производится по инновационному методу, запатентованному компанией  KNAUF Insulation. Его главным преимуществом является отсутствие в минеральном утеплителе небезопасных для здоровья людей веществ, в том числе таких опасных, как акриловые составы и фенол-формальдегидовые смолы.
Особый способ утрамбовки компонентов, связующее натурального происхождения и четкое соблюдение всех технологических процессов, постоянно находящихся под контролем профессиональных сотрудников, позволяет предлагать потребителям качественный современный материал, отлично выполняющий функции теплоизолятора.
Производитель, заботясь об удобстве потребителей, фасует утеплитель в мультиупаковки, предназначенные для хранения, погрузки и транспортировки минераловатных плит.
Утепление полов
Дома с мансардным этажом нуждаются в особенно качественном утеплении. Компания «Мастер-Строй» при обустройстве пола мансарды использует теплоизоляционные материалы, произведенные фирмой KNAUF Insulation.
Профессионализм мастеров, занимающихся укладкой, вкупе с высокими эксплуатационными характеристиками материала гарантируют создание в доме комфортной атмосферы. Правильно выполненные работы с применением качественных теплоизоляционных уплотнителей – залог того, что в коттедже будет тепло и безопасно.
Деревянные и бетонные полы малоэтажного дома в обязательном порядке требуют утепления. Материалы KNAUF Insulation разработаны специально для устройства напольной теплоизоляции. К положительным особенностям данного строительного решения можно отнести:
- тепло- и звукоизоляционную способность;
- удобство монтажа;
- демократичная стоимость;
- универсальность (подходит как для кирпичных домов, так и деревянных);
- негорючесть;
- нетоксичность;
- небольшой вес, удобный размер плит;
- высокие технико-эксплуатационные показатели.
Отнестись к вопросу утепления пола в мансарде стоит ответственно, комплексно подойдя к решению проблемы.Напольная изоляция по лагам выполняется специальными материалами из широкого ассортимента компании KNAUF Insulation. Утеплитель имеет мягкую и эластичную структуру, не крошится, легко режется и не ломается. Работа с ним не предполагает серьезных физических нагрузок.
Компания «Мастер-Строй», занимающаяся строительством и отделкой коттеджей, использует в своей работе инновационные материалы, которые успели положительно зарекомендовать себя на рынке. Такой подход позволяет гарантировать клиентам отличный результат.
Подробности можно узнать по телефону 8(495)542-06-26.

Компания: Мастер-Строй
Телефон: 8 (495) 542-06-26


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: