Строительный интернет-портал Klag.Ru




Мастер-Строй


рейтинг: 27

Написать сообщение автору

Регион: г. Москва
Название компании: Мастер-Строй
Представитель: Сидоров Евгений Владимирович
E-mail: info@maststroi.ru
URL: http://www.maststroi.ru
Телефон: 8 (495) 542-06-26
Фактический адрес компании: г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д.31, офис 404



О компании


Компания "Мастер-строй" работает в сфере ремонта квартир несколько лет и специализируется на ремонтно-отделочных работах любой степени сложности –начиная от эконом-класса и заканчивая элитным ремонтом. Мы работаем с любыми объектами, будь-то коттеджи, квартиры, офисы, рестораны и любые другие помещения, как жилого, так и коммерческого назначения.
Наши специалисты бесплатно приедут на объект и составят смету на ремонт квартиры и необходимые материалы, из которой будет вытекать конечная сумма затрат.

На выполненный ремонт квартиры мы предоставляем гарантию сроком на 1 год.

Мы рады предложить оптимальную стоимость ремонта, которая составляет:

- ремонт квартир в Москве- от 5000 руб./м2 - ремонт коттеджа или квартиры по индивидуальному проекту - от 7500 руб./м2

Обратившись к нам, Вы получаете выгодные цены, высокое качество обслуживания, оперативность и профессиональную работу. Мы максимально качественно выполняем ремонт квартир любого уровня, как капитальный, так и комплексный vip-ремонт апартаментов представительского класса.

Мы обязательно подписываем договор с указанием сроков работ и гарантией на выполненный ремонт, который является гарантом выполнения ремонтно-отделочных работ в указанный срок.
Мы гарантируем Вам безупречное качество и даем гарантию на произведенные ремонтно-отделочные работы.
Доверьтесь нашим специалистам, обратитесь в нашу компанию, и Вы обретете спокойствие, качественно сделанный ремонт квартиры и отделку необходимых Вам помещений за максимально короткие сроки по доступным ценам.

        Пресс-релизы


      • Как обустроить систему «умный дом»
        Вероятно, мы бы и сейчас жили в пещерах, если бы не стремились к усовершенствованию своего быта.
      • Новые радиаторы Kermi
        Основная специализация немецкой компании Kermi – производство отопительных радиаторов высокого качества с уникальным дизайном, подходящих для отопления различных помещений.
      • 3Dвизуализация проекта
        Наверняка каждый мысленно представляет себе, как выглядит идеальное жилье. Приступая к ремонту, мы пытаемся донести свои идеи и предпочтения до дизайнера. Тоже самое происходит и при проектировании дома.
      • Ремонт – «сделай сам» или доверь профессионалам?
        Не важно, где вы живете в квартире или частном доме, в любом случае хочется, чтобы вокруг все было удобно, функционально и, конечно, красиво. Не всегда можно изменить планировку помещения, но ничто не мешает сделать ремонт.
      • Строительство дома «под ключ» - экономим свои деньги
        Купить уже готовый дом, как правило, оказывается дешевле, чем построить его с нуля. Но, приобретая готовый коттедж, сложнее переделать его под себя, приходится довольствоваться тем, что придумали другие.
      • Профессиональный инструмент для строительства Makita
        Компания Makita была основана в 1915 году в Японии. Первое время ее специализацией была продажа и ремонт трансформаторов и электромотор. В Россию продукция Makita поставляется с 1935 года.
      • Напольные и настенные газовые котлы Vaillant
        Vaillant – немецкая компания, являющаяся одним из лидеров по производству оборудования для отопления. Основана она была в далеком 1874 году.
      • Звукоизоляция Кнауф-акустика на потолок и стены
        В основе декоративных звукопоглощающих плит KnaufAkustik лежат материалы натурального происхождения – гипс и цеолит.
      • Гипсокартонные Кнауф-листы (ГКЛ) на потолок
        Гипсокартон – один из самых популярных строительных материалов, имеющих по-настоящему широчайшую сферу применения. Его успех вполне заслужен, и строители и потребители по достоинству оценили прочность и функциональность универсального материала.
      • Устройство гидроизоляции бетонных и железобетонных конструкций Пенетрон
        Уже более 20 лет в России ведется продажа материалов для строительства, восстановления и ремонта гидроизоляционных конструкций, производимых компанией Пенетрон.

                                Фотографии








                                Самое читаемое: