Строительный интернет-портал Klag.Ru






Новые радиаторы Kermi


Написать сообщение автору

28.08.2013
назад      вперед
Просмотров: 1053

Основная специализация немецкой компании Kermi – производство отопительных радиаторов.  Новые разработки компании отличаются не только высокими эксплуатационными характеристиками, но и уникальным дизайном.  Радиаторы Kermi  универсальны, долговечны и подходят для отопления различных помещений.

В настоящее время компания Kermi реализует радиаторы нескольких серий.

Серия Kermi Therm X2  включает плоские радиаторы, позволяющие экономить до 11 процентов энергии. Они имеют достаточно высокую тепловую мощность, что позволяет создать комфортную обстановку в помещении. Радиаторы этой серии имеют чувствительную регулировку, могут эксплуатироваться в сочетании с другими источниками тепла – центральным теплоснабжением, газовыми, мазутными и солнечными источниками энергии.

Радиаторы серии Plan выглядят весьма привлекательно, их устанавливают на небольшую глубину. Эти конструкции могут просто присоединяться к одно- и двухтрубной отопительным системам. В некоторых моделях серии встроены вентили, которые дают возможность экономить большую часть гидравлического выравнивания при монтаже устройства. Эти радиаторы имеют гладкую переднюю сторону и подходят в любой интерьер.

Серия Kermi ThermX2 Plan-Hygiene – это специальные гигиенические радиаторы, предназначенные для монтажа в медучреждениях, поскольку отвечают весьма высоким санитарным требованиям и нормам. Они открыты, не имеют труднодоступных мест, поэтому их просто чистить. Радиаторы этой серии покрыты двухслойным лакокрасочным покрытием, которое весьма устойчиво к воздействию самых агрессивных дезинфицирующих средств.

Радиаторы Kermi дизайнерской серии выглядят весьма изысканно и станут интересной деталью любого интерьера. При этом радиаторы данной серии весьма функциональны и соответствуют всем необходимым технологическим характеристикам. Радиаторы Kermi серии «Декор» являются инновационной разработкой компании, предназначенной для отопления частных домов и коттеджей. Они не только функциональны, но и выглядят весьма оригинально. Эти конструкции являют собой круглую трубу конструктивной формы  для улучшенного вертикального движения  теплового потока, что позволяет наилучшим образом распределить тепло в помещении.

Компания «Мастер-Строй», специализирующаяся на строительстве и отделке частных домов и коттеджей, применят в работе современное оборудование, надежно зарекомендовавшее себя на строительном рынке. Это дает возможность добиться наилучших результатов при строительстве и ремонте.

Подробнее об услугах компании  - 8 (495) 542-06-26 или 8 (916) 888-70-26.

Компания: Мастер-Строй
Телефон: 8 (495) 542-06-26


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: