Строительный интернет-портал Klag.Ru






Опыт применения пластиковых трубопроводов – конференция ГК «Аделант»


Написать сообщение автору

28.08.2013
назад      вперед
Просмотров: 1193

18 сентября в Москве будет проходить практическая конференция по вопросам использования пластиковых трубопроводов в инженерных сетях зданий.

Конференция организована группой компаний «Аделант» при участии испанской компании Fluidra, партнера ГК «Аделанат».

Одним из важных вопросов конференции станет изучения опыта проектирования, монтажа и дальнейшей эксплуатации трубопроводов ПВХ и ХПВХ для систем отопления, водоснабжения, канализации и пожаротушения.

Кроме этого, на конференции будет рассмотрен вопрос об использовании технологических трубопроводов из пластика для нужд промышленности. Представители компании Fluidra расскажут об уже имеющемся опыте в этой сфере.

Участником второй части мероприятия станет ведущий инженер НИИ сантехники Борис Сергеевич Хромов, который расскажет об оценке качества пластиковых трубопроводов.

Конференцию завершит мастер-класс по вопросам клеевого монтажа пластиковых трубопроводов от ГК «Аделант». К участию в конференции приглашаются проектировщики, инженеры, подрядчики, производители и поставщики трубопроводов. Соорганизиторами мероприятия выступят предприятия, готовые поделится собственным опытом по вопросам использования пластиковых трубопроводов, показать новейшие разработки в этой сфере.

Участие в конференции бесплатное, после предварительной регистрации. Анкету для участия в конференции можно найти на сайте bit.ly/adelant. По всем вопросам, связанным с участием в конференции, можно писать по адресу marketing@adelant-group.com

Конференция начнется 18 сентября 2013 года в 11 часов по адресу: Москва,  Первый Зачатьевский переулок, д. 4,  Event-холл «ИнфоПространство», станции метро «Кропоткинская», «Парк Культуры», микрорайон Остоженка.

Ждем Вас на конференции.

Компания: ООО "Торговый дом "АДЕЛАНТ"
Телефон: (495) 969 24 88, 8 965 286 86 28


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: