Строительный интернет-портал Klag.Ru






3Dвизуализация проекта


Написать сообщение автору

08.08.2013
назад      вперед
Просмотров: 1106

Наверняка каждый мысленно представляет себе, как выглядит идеальное жилье. Приступая к ремонту, мы пытаемся донести свои идеи и предпочтения до дизайнера. Тоже самое происходит и при проектировании дома. Архитекторы готовят план, чертеж, а мы пытаемся включить все свое воображение, чтобы в четких линиях, увидеть свой будущий дом или ремонт. 



Популярное 3D

В последнее время, 3D – все чаще встречается в нашей жизни. Производители активно используют технологию к месту и не к месту, пытаясь привлечь внимание потребителя. Но именно в строительстве 3D визуализация – по-настоящему нужная и востребованная вещь. Далеко не каждый человек может себе четко представить свое будущее жилья, ориентируясь исключительно на стандартный пакет чертежной документации. А ведь так хочется, увидеть свой дом! Четкое представление будущего проекта, позволяет внести коррективы в отделочные материалы, текстуры, расстановку предметов.

Одним из вариантов работы с 3D моделями является лазерное сканирование, представляющее из себя пространственное сканирование внешней среды 3D лазерным сканером (зданий, сооружений, заводов, машин, интерьеров, элементов декора, кораблей, рельефа и т.п.) с последующим построением трехмерных моделей или изготовлением точных и актуальных обмерных чертежей. 

Также для построения 3D моделей выполняются обмерные работы, при этом измерения проводятся специальными профессиональными измерительными геодезическими приборами: тахеометрами, нивелирами, лазерными сканерами. Обмерные работы необходимы в архитектуре, реставрации, строительстве, дизайне интерьеров, топографии, промышленности, техническом надзоре, выверке производственных линий, градуировке резервуаров и т.д.

3D-визуализации интерьера происходит в несколько этапов:

  • подготовка пакета информации об объекте (обмерные чертежи, фотографии, эскизы и т.д.)
  • аппаратное 3D-моделирование
  • выбор подходящих материалов
  • выбор и определение месторасположения света, мебели и т.д.
  • просчет и проработка визуализации

Прогрессивные технологии и трехмерная графика позволяют на компьютере увидеть будущий интерьер или дом.Снаружи в внутри. С учетом освещения и реальных размеров площади. Чем больше информации будет предоставлено для 3D проекта – тем более реалистичной будет выглядеть картинка. С помощью специальных компьютерных программ, можно добавлять и убирать предметы, менять свет, отделку. Иными словами – фантазировать. Использование трехмерной визуализации сокращает число случаев, когда клиенты остаются недовольны результатом ремонта или строительства. Никаких неприятных сюрпризов! 

Компания «Мастер-Строй» отличается своим прогрессивным подходом к строительству, дизайну и ремонту. В своей работе «Мастер-Строй» активно использует 3D визуализацию для создания проектов интерьеров и коттеджей. Кроме того, вы можете получить 3D проект совершенно бесплатно - в подарок, при заказе на проектирование домов или дизайна интерьеров. Заглянуть в будущее – это не волшебство, а умелое использование современных  технологий. 

Если вы хотите узнать больше о наших предложениях и услугах, позвоните нашему оператору по телефону: +7(495)542-06-26 или 8(916)888-70-26. Наш веб-сайт: www.maststroi.ru. 


Компания: Мастер-Строй
Телефон: 8 (495) 542-06-26


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: