Строительный интернет-портал Klag.Ru






Ремонт – «сделай сам» или доверь профессионалам?


Написать сообщение автору

06.08.2013
назад      вперед
Просмотров: 1023

Не важно, где вы живете в квартире или частном доме, в любом случае хочется, чтобы вокруг все было удобно, функционально и, конечно, красиво. Не всегда можно изменить планировку помещения, но ничто не мешает сделать ремонт. Подойти к нему можно по-разному: понадеяться на собственные умения или доверить профессиональным мастерам.

Главный довод в пользу выполнения ремонта самостоятельно – это дешево. Тратиться придется только на материалы и покупку инструмента. Но, давайте будем честны – все ли имеют представление о том, как выравнивать стены, класть ламинат, менять трубы или делать теплый пол? Конечно, можно почитать об этом в Интернете, и если в вас заложены гены строителя, то есть шанс, что у  вас получится все это сделать. Вопрос в том, сколько это займет времени, а жить в квартире, находящейся в стадии ремонта – малоприятное удовольствие.

Можно пойти другим путем, а именно – доверить ремонт специалистам. Ремонт «под ключ»

Прежде всего, нужно определиться, что именно вы хотите:

- обновить интерьер

- сделать перепланировку

- заменить устаревшее оборудование (водопроводные трубы, радиаторы отопления, газовую колонку и т.д.)

- создать уникальный дизайнерский объект

В зависимости от масштабов предполагаемых работ, будет зависеть конечная стоимость. Ремонт «под ключ» хорош тем, что за раз вы можете полностью обновить помещение, не только придав косметический лоск, но и улучшив функциональность. В компаниях, предлагающих выполнить ремонтные и отделочные работы, имеются специалисты самых разных областей, от дизайнеров до электриков. Важно, чтобы компания уже имела определенную репутацию, предоставляла подробную смету и активно использовала в своей деятельности современные материалы и передовые технологии.

Можно ли сэкономить?

Доверяя ремонт «под ключ» профессиональной организации, стоит приготовиться к существенным тратам.Хотите вы или нет, но за профессионализм и скорость нужно платить. Лучше не стараться сэкономить, доверив свою квартиру или дом сомнительным бригадам лже-мастеров. В дальнейшем, это может повлечь за собой еще большие траты. Да, услуги стоящих фирм стоят недешево, но они идут навстречу клиентам, предлагая приятные скидки.

При заказе отделки «под ключ» в компании «Мастер-Строй», скидка на отделочные работы – 7%. О других бонусах и выгодных предложениях, вы можете узнать на сайте компании или связавшись с менеджерами по контактным телефонам.

Если вы хотите узнать больше о наших предложениях и услугах, позвоните нашему оператору по телефону: +7(495)542-06-26 или 8(916)888-70-26. Наш веб-сайт: www.maststroi.ru.

Компания: Мастер-Строй
Телефон: 8 (495) 542-06-26


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: