Строительный интернет-портал Klag.Ru






Строительство загородного дома "под ключ"


Написать сообщение автору

22.10.2013
назад      вперед
Просмотров: 1038

Устав от загазованного города, все большее количество людей принимают решение перебраться в частные дома, находящиеся в области. В такой ситуации можно пойти двумя путями:

- купить уже готовый дом и сделать в нем ремонт в соответствии с личными предпочтениями

- купить участок и построить коттедж с нуля

Если вы строите новый дом, то можете спроектировать его в соответствии с личными предпочтениями. Найти готовый объект, в полной мере удовлетворяющий вашим требованиям, крайне сложно.

Компания «Мастер-Строй» осуществляет полный спектр работ по строительству дома «под ключ». Давайте подробнее рассмотрим значение этого популярного понятия. Строительство дома «под ключ» означает, что вы доверяете выполнение всех работ одному подрядчику. Такой подход позволяет неплохо экономить. Кроме того, у вас не возникает путаницы, вы точно знаете: кто выполнял ту или иную работу. Строительной компании возведение дома «под ключ» тоже выгодно, так как она одна делает все основные работы:

•Анализ почвы

•Проектирование

•Проводка коммуникаций

•Внешняя и внутренняя отделка

Перечень работ прописывается на начальном этапе переговоров. После этого составляется смета, которая подается на утверждение заказчику. Обсуждаются спорные моменты, утверждаются материалы. После того, как стороны пришли к соглашению, подписывается договор и строительная компания приступает к работе.
«Мастер-Строй» не первый год работает на строительном рынке Подмосковья, репутация компании подтверждена множеством положительных отзывов. В штате имеются сотрудники различной специализации: от инженеров до простых рабочих. Использование современных технологических решений позволяет возводить дома в минимальные сроки, без урона качеству.
Если вы хотите иметь возможность в любой момент выезжать за город, наслаждаясь красотами русской природы, отдыхать в доме, каждый уголок которого выполнен с учетом ваших предпочтений – строительство дома «под ключ» - именно то, что вам нужно!
Если вы хотите узнать больше о наших предложениях и услугах, позвоните нашему оператору по телефону: +7(495)542-06-26 или 8(916)888-70-26.

Компания: Мастер-Строй
Телефон: 8 (495) 542-06-26


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: