Строительный интернет-портал Klag.Ru






"Мастер-строй" рекомендует - проектирование домов (или коттеджей)


Написать сообщение автору

28.10.2013
назад      вперед
Просмотров: 1040

Людям, предъявляющим определенные требования к планировке и архитектурным элементам, как правило, достаточно сложно найти дом, соответствующий их представлениям. Единственно разумным выходом в такой ситуации становится строительство дома с нуля. Прежде всего, необходимо подготовить проект.

Грамотно выполнить подобную работу могут только настоящие профессионалы. Ключевое значение при проектировании играют пожелания клиента. Архитекторы, дизайнеры, инженеры – все трудятся в одной команде, подготавливая индивидуальный проект. Обязательно проводится анализ почвы, специалисты выезжают на объект и проводят необходимые замеры. Основываясь на полученных данных и предпочтениях клиента, подготавливается первоначальный проект. Он проходит согласование с заказчиком, вносятся необходимые изменения. Обсуждаются материалы, которые лучше всего использовать для строительства.

Проектирование домов включает в себя также и распределение инженерных систем. Еще не так давно, многие люди с опасением относились к строительству домов по оригинальным проектам. Главная проблема заключалась в том, что далеко не всегда результат удовлетворял требования заказчика. На бумаге все вроде смотрелось хорошо, но готовый дом мог существенно отличаться. К счастью, современные технологии решили эту проблему. Теперь для того, чтобы увидеть свой будущий дом совсем не обязательно ждать конца стройки, это можно узнать еще на этапе проектирования. Это стало возможным, благодаря 3D технологиям. Более того, вы можете совершить увлекательную виртуальную прогулку по комнатам, а главное – внести коррективы в планировку или отделку. 3D-визуализация особенно помогает людям с плохо развитым воображением, которым по чертежам не всегда легко понять, как что будет выглядеть.

Компания «Мастер-Строй» всегда старается быть в курсе технологических новинок. Мы готовы выполнить как традиционное проектирование загородного дома или коттеджа, так и подготовить объемный 3D проект.Скидки, предоставляемые на данную услугу, позволят неплохо сэкономить! Имея в штате специалистов самых разных строительных областей, «Мастер-Строй» готова выполнить работы любой сложности качественно и в срок.

Если вы хотите узнать больше о наших предложениях и услугах, позвоните нашему оператору по телефону: +7(495)542-06-26 или 8(916)888-70-26. Наш веб-сайт: www.maststroi.ru.

Компания: Мастер-Строй
Телефон: 8 (495) 542-06-26


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: