Строительный интернет-портал Klag.Ru






Трубопроводная система Rautitan (Rehau) - новое поколение


Написать сообщение автору

28.06.2013
назад      вперед
Просмотров: 1005

Уже более тридцати лет трубы REHAU RAUTITAN широко используются в строительстве для прокладки систем отопления, горячего и холодного водоснабжения. Залогом надежности служит используемая для соединения надвижная гильза. Сегодня для ее изготовления применяется особый полимерный материал.

Серия труб REHAU Rautitan представлена следующими позициями:
1)    REHAU Rautitan stabil – универсальная. Труба применяется, как для отопления, так и водоснабжения. Алюминиевая оболочка. Диаметр – 16-40 мм. Отлично держит форму.
2)    REHAU Rautitan flex – универсальная. Подходит и для устройства системы отопления и водоснабжения. Не пропускает кислород. Характеризуется высокой эластичностью. Диаметр – 16-63 мм.
3)    REHAU Rautitan pink – трубы для отопления. Широко используются в индивидуальном, промышленном и гражданском строительстве. Применяются для устройства радиаторной разводки на этажах, систем напольного отопления. Труба розового цвета имеет защитный бесшовный слой из этиленвинилалкоголя. Диаметр – 16-63 см.
4)    REHAU Rautitan his – трубы для питьевого водоснабжения. Изготовлены в соответствии с гигиеническими требованиями СанЭпидемнадзора. В комплектацию входят фасонные части и фитинги.
5)    Защитная гофротруба Rehau предохраняет трубы от образования конденсата, механических повреждений при подводке к отопительным приборам, распределительным коллекторам. Используется в системах напольного отопления.

В комплекте с трубами применяется противопожарная манжета. Она сделана из сшитого полиэтилена. В случае возникновения пожара не допускает проникновения огня и дыма в другие помещения. Манжета может монтироваться в горизонтальном и вертикальном положениях.
Специалисты компании «Мастер-Строй» при прокладке систем отопления и водоснабжения используют трубопроводную систему RAUTITAN.Универсальная полностью укомплектованная программа оптимально подойдет для водопроводных и радиаторных разводок, систем напольного отопления.

Трубопроводная система RAUTITAN долговечна, надежность на протяжении всего срока эксплуатации обеспечивает надвижная гильза. Материал устойчив к коррозии, не выделяет токсинов и может использоваться даже при прокладке трубопроводов для питьевой воды.

Подробности Вы можете узнать по телефону 8(495)542-06-26.

Компания: Мастер-Строй
Телефон: 8 (495) 542-06-26


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: