Строительный интернет-портал Klag.Ru






Напольные и настенные газовые котлы Viessmann (для отопления коттеджа)


Написать сообщение автору

12.07.2013
назад      вперед
Просмотров: 1611

Приняв решение о строительстве коттеджа, вы должны быть готовы к тому, что придется позаботиться об автономной системе отопления. На сегодняшний день самым экономичным и эффективным решением можно назвать газовые котлы, выпускаемые компанией Viessmann.

Viessmann занимается разработкой и выпуском систем горячего водоснабжения и отопления с 1917 года, за это время фирма смогла зарекомендовать себя, как производитель качественного, долговечного и экономичного оборудования.

Область применения и принцип работы газовых котлов Viessmann

Напольные и настенные газовые котлы используются при обустройстве системы теплого пола и радиаторного отопления. В процессе сгорания газа, запускается химический процесс, в результате которого выделяется горячий водяной пар. Он конденсируется на поверхности спирального первичного теплообменника газового конденсационного котла. Конденсат отводится через специальную отводную трубку, имеющуюся в напольном и настенном отопительном оборудовании. Водяной пар, переходя из газообразного в жидкое состояние, выделяет тепло, которое возвращается назад в отопительную систему. В результате – достижение максимального значения КПД и высокая эффективность работы котлов.

Очевидные преимущества

- Экологичность. Газовые котлы Viessmann безопасны для окружающей среды. Компания-производитель в своих разработках особое внимание уделяет технологиям минимизирующим выброс в атмосферу вредных веществ.
- Экономичность. Газовые котлы на 15-20% экономичнее других отопительных приборов. Высокотехнологичные горелки сводят к минимуму вероятность неполного сгорания топлива, как следствие – уменьшение его расхода.
- Высокая производительность. Использование конденсационной технологии, наличие режима компенсации наружной температуры обуславливают высокую производительность газовых котлов.

Котлы Viessmann имеют продолжительный срок службы, который достигается использованием новейших материалов и современных технологий.

Компания «Мастер-Строй» держит руку на пульсе строительной индустрии, стараясь использовать при возведении и обустройстве коттеджей инновационные разработки известных мировых производителей.Решив воспользоваться услугами «Мастер-Строй», Вы можете быть уверены в том, что ваш дом будет отвечать всем экологическим и экономически эффективным требованиям.

Компания: Мастер-Строй
Телефон: 8 (495) 542-06-26


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: