Строительный интернет-портал Klag.Ru






Всероссийский турнир по мини-футболу среди компаний строительной отрасли «PITERSTROYCup 2013»


Написать сообщение автору

15.07.2013
назад      вперед
Просмотров: 971

Всероссийский турнир по мини-футболу PITERSTROYCup2013 среди компаний, представляющих строительную сферу, будет проходить 28 июля 2013 года в спорткомплексе Nova Арена. Начало в 12 часов.

Компания PinkovSportsProjects приглашает всех любителей футбола на первый всероссийский турнир по мини-футболу среди команд компаний строительной отрасли.

Начиная с этого года турнир станет ежегодным мероприятием, которое будет радовать всех ценителей футбола: игроков, болельщиков, гостей. Турнир приурочен к Дню строителя и будет проходить 28 июля в спортивном комплексе Nova Арена. Начало состязаний в 12 часов.

Организаторы приглашают всех неравнодушных к этому красивому виду спорта принять участие в качестве игроков или болельщиков. Кроме того, предстоящий турнир должен стать прекрасным поводом для неформальной встречи представителей строительной отрасли, для укрепления и развития партнерских и дружественных связей между компаниями строительной отрасли. Известно, что спорт способен объединять людей, как ничто другое – именно на это и нацелено предстоящее зрелищное мероприятие.

В настоящее время формируется список команд – участниц. Всего в турнире будут участвовать 26 футбольных команд. К участию приглашаются команды, представляющие предприятия строительной отрасли: производители стройматериалов и техники, строительные компании. Заявки от команд для участия в турнире принимаются до 26 июля.

Команды-победители будут награждены ценными подарками. Кроме этого, в программе зрелищного спортивного праздника будет принимать одна из футбольных звезд современности, а также танцевальная группа Soul Sisters. Программа турнира включает интересную развлекательную программу для всех участников.

Подробнее об условиях участия и программе турнира можно узнать на сайте http://psp-moscow.com/

Контакты организаторов:

Артём Сафин: 8(950) 020 28 80; 8(963) 329 60 99; safin@psp-moscow.com
Лукинов Евгений: 8(950) 020 27 57; 8(960) 246 12 63; lukinov@psp-moscow.com

Компания PinkovSportsProjects, существующая с 2009 года, специализируется на организации отраслевых спортивных турниров.Так, были проведены спортивные отраслевые состязания среди фармацевтов, строителей, автомобилистов и представителей других отраслей.

Компания: Pinkov Sports Projects
Телефон: 8 (495) 604-42-70


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: