Строительный интернет-портал Klag.Ru






Atlas Development стал партнером проекта строительства велосипедных дорог в Москве


Написать сообщение автору

31.07.2013
назад      вперед
Просмотров: 967

Нестандартное для рынка недвижимости эксклюзивное партнерство заключено с организаторами проекта строительства велодорожки, соединяющей парк «Музеон» и Парк Победы на Фрунзенской набережной, общей протяженностью в 16 км. Анонсирующие плакаты с призывом «Исследуйте город на велосипеде. Взгляните на Москву по-новому» уже появились на билбордах магистралей мегаполиса,  на щитах сити-формата, включая автобусные остановки «Мосгортранса», на проездных билетах метрополитена и на рекламных установках вдоль пути хода эскалатора.

Ожидается, что в 2013 году в городе обустроят порядка 50 км новых велодорожек, включая и территорию «Новой Москвы», где сегодня реализуются проекты Atlas Development — «Никольский Берег» и «Никольские Озера».
«Инициативы властей по организации велосипедных дорожек отвечают важнейшим на сегодня задачам: улучшению возможностей для безопасного передвижения, разгрузке транспортных магистралей, а также благоустроенности придорожной территории окружающей среды, учитывается также и экологический аспект, — говорит директор департамента маркетинга Atlas Development Елизавета Малых. — Такие проекты имеют большое значение для девелоперов, строящих свои объекты на территории «Новой Москвы». Мы рады внести свой вклад в развитие столь значимого направления и с удовольствием приняли предложение о сотрудничестве».

Компания: Торговый Дом 7
Телефон: (495) 730-40-04


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: