Строительный интернет-портал Klag.Ru






Dremel предлагает новые электроинструменты линейки Multi-Max


Написать сообщение автору

20.08.2013
назад      вперед
Просмотров: 1058

Компания Dremel, отметившая в этом году 80-летие успешной работы, выводит на рынок новые высокопроизводительные электроинструменты линейки  Multi Max. Два новых инструмента Dremel предназначены для выполнения большого спектра высокоточных задач. Новые модели Multi-Max MM20 и MM40 оснащены уникальным набором функций, существенно облегчающими такие виды работ как резка гипсокартона, ковролина, абразивная обработка окрашенных поверхностей, резка ламината, выполнение отверстий в гипсокартоне и бетона и другие работы

Инструменты Dremel Multi-Max MM20 и MM40 работают от электросети и способны легко выполнить работы, требующие точности, гибкости и высокой производительности. Для этого предусмотрены комплекты различных насадок, обеспечивающих комфортную и легкую работу.

Модель Dremel Multi-Max MM40 оснащена мощным двигателем в 270 Вт, а также Quick Lock для быстрой и безопасной смены специальных насадок и электронной регулировкой для обеспечения постоянной скорости выполнения операций, в том числе и наиболее сложных. Частота вращения при холостом ходу достигает от 10 до 21 тысячи оборотов в минуту. Инструмент оснащен длинным шнуром, который предоставляет большую свободу в передвижении.

Модель Dremel Multi-Max MM20 – наиболее эргономичный инструмент в своей категории, оснащен мягкой накладкой на рукоятке. Мощность двигателя составляет 250 Вт. Инструмент также оснащен системой электронной регулировки, что обеспечивает высокую производительность при выполнении даже самых сложных работ. По своим техническим характеристикам инструмент не уступает профессиональным аналогам, однако более компактна, что дает возможность работать в труднодоступных местах. Модель также оснащена системой  Quick-Fit, которая позволяет быстро менять насадки. Частота вращения на холостом ходу составляет от 10 до 21 тысячи оборотов в минуту.

Компания предлагает два варианта комплектации инструментов Dremel Multi-Max.Комплект MM40-1/9 включает помимо инструмента шлифовальные листы для дерева, окрашенных поверхностей и бумаги, пластину с креплением на липучке, полотна для резки заподлицо по дереву и металлу, адаптер и футляр для инструмента. Цена данного комплекта составляет около 179,95 евро.

Комплект MM20-1/9 включает помимо самого инструмента шлифовальные листы для окрашенных поверхностей, дерева и бумаги, пластину с креплением, пильного полотна для резки по дереву, полотна для резки металла/дерева, футляр и адаптер. Цена комплекта составляет около 139,99 евро.

История марки «Дремел» началась в 1932 году – именно тогда Дж. Дремел создал первый мультифункциональный инструмент. В настоящее время под этой маркой производятся высокопроизводительные мультифункциональные инструменты система Versatile Tool Systems для строительных, ремонтных и хозяйственных работ, реставрации машин, деревообработки, выполнения широкого спектра творческих работ. В линейку Versatile Tool Systems входят компактные и мультифункциональные прецизионные инструменты, в том числе системы спиральной резки, клеевые пистолеты, многофункциональные инструменты и прочее. Инструменты реализуются в комплекте с различными специальными насадками. С 1993 года марка «Дремел» входит в группу компаний «Бош».

Дополнительная информация о продукции Dremel – на сайте www.dremel.ru

Видеопрезентация продукции  Dremel: www.youtube.com/user/DremelEurope

Группа Dremel ВКонтакте:  vk.com/dremel_official

За дополнительной информацией обращайтесь к Анастасии Третьяковой в официальное PR-агентство  Dremel Studio Priority.
Тел.: (495) 973-72-02
Моб.: 8-965-391-29-19                     
Email: Tretyakova@StudioPriority.ru

Компания: Bosch


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: