Строительный интернет-портал Klag.Ru






Магазины из металлоконструкций


21.08.2013
назад      вперед
Просмотров: 873

Основной специализацией ивановской компании КСК Стой является строительство объектов из металлоконструкций – ангаров, магазинов, бытовок, башен сотовой связи и других быстровозводимых конструкций.

Строительство магазина из металлоконструкций является весьма эффективной технологией, которая позволяет в короткие сроки возвести достаточно прочное здание, причем весьма недорогое. Преимущества данной технологии уже получили высокую оценку в предпринимательском сообществе страны – именно с этим связано широкое распространение технологии строительства из металлоконструкций.

Известно, что металлоконструкции для строительства выполняются из различных сплавов, которые отличаются достаточно высокой степенью прочности и жесткости. Строительство магазина любой направленности из металлоконструкций основано на том, что данные конструкции используются в качестве основных опорных элементов. В этом случае необходимо строго соблюдать технологию строительство, обеспечивая герметичность сварных швов, устойчивость к деформациям и общую прочность конструкции.

Металлоконструкции нашли весьма широкое применение в строительстве и все чаще их используют для сооружения небольших объектов вроде торговых павильонов или небольших магазинов. Такой вариант строительства весьма практичен и экономичен. Однако строительство магазинов из металлоконструкций требует высококвалифицированной работы, а также использования специальной профессиональной техники. Подробнее о данных видах работ можно узнать на сайте компании КСК Строй (Иваново).



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: