Строительный интернет-портал Klag.Ru






Ассортимент продукции ГК «Мир потолков» пополнился новыми светодиодными светильниками VARTON


Написать сообщение автору

22.08.2013
назад      вперед
Просмотров: 1158

В ассортименте продукции ГК «Мир  потолков» появились новые современные светодиодные светильники  VARTON, обеспечивающие надежное, экономичное и высокое качество освещения.

Светильники VARTON, соответствующие стандартам ГОСТА и прошедшие медицинское тестирование, полностью безвредны для здоровья. Срок работы этих светильников составляет около 50 тысяч часов, что во много раз превышает максимальные ресурсы других видов светильников.

На сайте ГК «Мир потолков» создан специальный раздел, посвященный светильникам VARTON. Кроме того, квалифицированную  помощь в выборе светильников окажут консультанты компании.

Рассеиватели для светильников

За счет рассеивателей обеспечивается равномерный и качественный световой поток, наиболее подходящий для комфорта в офисе. Компания предлагает четыре вида рассеитвателей для светильников VARTON – матовый «Опал», «Колотый лед», имеющий хаотичную структуру, «Призма» и «Миропризма». Они изготовлены из высококачественного пластика.


Светодиодные светильники «Грильято»

Потолочные светильники «Грильято» от VARTON  созданы специально  для офисов и предназначены для монтажа  в подвесные системы «Грильято». Светильники изготовлены в цельнометаллическом корпусе, который покрыт порошковым красителем. В комплекте идет рассеиватель. Чаще всего, эти светильники окрашены в белый цвет, однако по желанию заказчика, их можно окрасить в другие цвета.

Светодиодные светильники «Стандарт»

Серия универсальных офисных светильников «Стандарт» от VARTON  предназначена для монтажа в потолочные подвесные системы, а также могут крепиться к любой плоскости. Они имеют квадратную или прямоугольную форму, комплектуются рассеивателями.

ГК «МИР ПОТОЛКОВ» предоставляет скидки дилерам и подрядчикам.Подробнее о стоимости модели или оформлении заказа можно узнать  по телефону +7 (495) 933-61-08 или написав письмо через форму обратной связи.
Адрес ГК «Мир потолков»: 117105, Москва, 1-й Нагатинский проезд, дом 4
E-mail: promo@mir-potolkov.ru
Контактное лицо: Жданов Антон

Компания: ГК "МИР ПОТОЛКОВ"
Телефон: +7(495)933-61-08


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: