Строительный интернет-портал Klag.Ru






Новые битумно-полимерные эмульсии Tytan Professional


Написать сообщение автору

22.08.2013
назад      вперед
Просмотров: 1104

Новые битумно-полимерные эмульсии Tytan Professional - Disprobit  и Abizol ST – прекрасный вариант для выполнения гидроизоляционных работ с кровлями, балконами, фундаментами, внутренними помещениями. Данные эмульсии, изготовленные на водной основе, обладают высокой адгезией с большей частью стройматериалов. Кроме того, эти продукты имеют формулу быстрого высыхания, что существенно ускоряет гидроизоляционные работы.

Tуtan Professional Disprobit – отличное решения для выполнения гидроизоляции на плоских кровлях с  рубероидом и прочих битуминозных материалов. Продукт имеет вязкий состав, что не позволяет ему стекать с вертикальных поверхностей, им можно покрывать как сухие, так и немного увлажненные основания. Мастика совершенна безопасна в экологическом отношении, поскольку не содержит растворителей.

Tytan Professional Abizol ST – прекрасное решение для гидроизоляционных работ в подвальных  помещениях, приклеивания пенополистироловых плит к минеральным основаниям. Материал имеет свойство затягивать трещины глубиной до пяти миллиметров, что предохраняет стены фундамента от  попадания воды при таянии снега или интенсивных дождях. Мастика отлично подходит для работы на неровных или проблемных поверхностях, оно образует весьма плотное покрытие, устойчивое к сильным температурным  перепадам.

Новые эмульсии Tytan Professional - Disprobit  и Abizol ST – произведены с применением нефтяного окисленного битума 95/35, содержащегося в немецком SBS-каучуке. Мастики можно использовать для гидроизоляции внутренних помещений, балконов, террас, поскольку в них отсутствуют растворители. Надежное и долговечное покрытие обеспечивается за счет тягучей и густой консистенции. Кроме того, данные эмульсии обладают высокой морозо-, тепло, атмосферстойкостью.

Битумно-полимерные эмульсии Tytan Professional реализуются в странах Европы и Центральной Азии.

Компания: Селена Восток
Телефон: +7(495) 786-48-55


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: