Строительный интернет-портал Klag.Ru






Где приобрести амортизаторы Kayaba


27.08.2013
назад      вперед
Просмотров: 998

Купить амортизаторы, стойки или защитные комплекты известной фирмы Kayaba можно через интернет-магазин kyb-ukraine.com.

Японская фирма Kayaba – ведущий производитель и поставщик амортизаторов для машин, еженедельно производящий около 1 миллиона амортизаторов. Сейчас продукция Kayaba реализуется более чем в ста странах мира, в том числе в России и на Украине. Купить амортизаторы Kayaba – это означает сделать наилучший выбор, поскольку компания предлагает не только продукцию высочайшего качества, но и обеспечивает надежное обслуживание покупателей после продажи через сеть дилерских компаний.

В течение последних десятилетий компания выпускает амортизаторы KYB, в производстве которых используются технологии, применяемые в авиации, судоходстве и железнодорожной промышленности. Уже в момент своего основания в 1919 году компания Kayaba Industry стала пионеров в сфере проектирования и производства механического оборудования, а с приходом в 1947 году на рынок автомобильных запчастей добилась впечатляющего прорыва, став одним из ведущих производителей амортизаторов и стоек для автомашин. Высококачественная и надежная продукция Kayaba пользуется неизменно широким спросом в течение многих десятилетий. В настоящее время четвертая часть новых автомобилей оснащена амортизаторами Kayaba, а на вторичном рынке компания является безусловным лидером.

Сейчас купить амортизаторы KYB, защитные стойки, верхние опоры Kayaba достаточно просто – их можно заказать в интернет-магазине kyb-ukraine.com, специализирующемся на поставке этого оборудования.



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: