Строительный интернет-портал Klag.Ru






ГК «Пионер» начала строительство гаражного комплекса в жилом комплексе Life-Митинская


Написать сообщение автору

27.08.2013
назад      вперед
Просмотров: 928

Группа компаний «Пионер» начала сооружение гаражного комплекса в жилом комплексе Life-Митинская в Северо-Западном округе Москвы. Проект осуществляется совместно с концерном ThyssenKrupp.

Восьмиуровневый торгово-гаражный комплекс, рассчитанный на 1370 автомобилей,  будет иметь площадь 38 тысяч квадратных метров. В сооружении комплекса будет использована уникальная технология с применением легковесных большепролетных конструкций, что дает возможность обеспечить большую площадь парковки и построить ее максимально быстро.

Первые этажи будут отведены под торговые площадки – кроме прочего, здесь будет располагаться и крупный супермаркет. Ожидается, что торгово-гаражный комплекс будет введен в эксплуатацию в третьем квартале следующего года.

По словам генерального директора ГК «Пионер» Олега Сороки, будучи ответственным девелопером, ГК «Пионер» не только включает в проекты необходимую для комфортной жизни инфраструктуру, но и ведет сооружение жилых и инфраструктурных объектов одновременно. Руководитель по маркетингу ГК «Пионер» Юрий Коган отметил, что в жилом комплексе Life-Митинская будет выполнена концепция «двор без машин», в связи с чем  одной из важных задач становится организация достаточного количества парковок и машиномест по доступным ценам. Так, минимальная стоимость машиноместа в новом комплексе составляет 180 тысяч рублей. Кроме этого, в новом жилом квартале предусмотрены подземные парковки.

На приобретение машиномест в торгово-гаражном комплексе будут действовать программы ипотечного кредитования «Сбербанка РФ», который является основным финансовым партнером строительства.

Дополнительную информацию можно получить в ГК «Пионер»

Любовь Паршина, менеджер по работе со СМИ  
Тел: (495) 502-9559, e-mail: L.parshina@pioneer.ru,

Дарья Гусева, PR-агентство Agenda
Тел: (495) 545-4538, e-mail:  daria@agenda.ru.

Компания: ГК Пионер
Телефон: 8 (495) 987-35-35, 8 (812) 702-42-22


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: