Строительный интернет-портал Klag.Ru






Отечественные дороги будут строить на примере Китая


Написать сообщение автору

05.09.2013
назад      вперед
Просмотров: 958

В ноябре этого года, а именно с 10-го по 17-е число, представители российской и мировой дорожно-строительной индустрии посетят КНР (города Пекин и Харбин). Об участии в мероприятии было заявлено недавно Международным агентством по социально-экономическому развитию (МАСЭР), Госкомпанией «Росавтодор», а также руководством Русско-Азиатского Союза предпринимателей и промышленников (РАСПП). Деловые встречи, которые пройдут в ходе указанного визита, посвящены теме автодорожного строительства в Китае, которое является частью современной китайской модели взаимодействия государства и частного бизнеса.

Сегодня власти и бизнесмены Китая тратят рекордно большие суммы на цели технологического развития дорожно-транспортной инфраструктуры страны. И весьма успешно: как сообщают эксперты Всемирного банка, результатом этих действий стало 6%-ое приращение ВВП. За последние годы китайскими дорожниками накоплен гигантский опыт в управленческих и технологических аспектах реализации широкомасштабных инфраструктурных проектов. А Россия, которая как раз находится в начале этого пути (развития внутренних дорожных сетей), испытывает острую необходимость в таком опыте.

В рамках упомянутого визита российская делегация планирует встретиться с представителями Холдинговой строительной компании «Бейжин Иньши Роуд энд Бридж», китайского отделения международного объединения инвесторов и подрядчиков, Министерства торговли КНР, корпорации COVEC. Кроме того, дорожников из России ждут в штаб-квартире компании «Сэни Хэви Индастри», транспортно-логистическом центре г. Харбин и ряде автотранспортных госведомств КНР,

Учитывая важность подобных рабочих поездок и встреч для целей развития отечественной автодорожной отрасли - в частности, и внешнеэкономических связей РФ с Китаем - в общем, организаторы мероприятия (МАСЭР, РАСПП) объявляют расширенный набор его участников, составляющих российскую делегацию.

Компания: Международная Бизнес Корпорация
Телефон: 8 925 035 01 36


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: