Строительный интернет-портал Klag.Ru






Апарт-отели серии YE’S от ГК «Пионер» украсят ежегодный форум PROEstate


Написать сообщение автору

06.09.2013
назад      вперед
Просмотров: 857

Презентация международной сети комфортабельных отелей YE’S от группы компаний «Пионер» пройдет в рамках международного инвестиционного форума PROEstate. Мероприятие, объединяющее ведущих участников мирового рынка недвижимости, состоится с 9-го по 11-е сентября, местом его проведения станет московский «Экспоцентре». Апарт-отели, выступающие под брендом YE’S, гости и хозяева форума увидят 10-го сентября, когда соберется большинство участников PROEstate.

По заявлению, озвученному Юрием Коганом, директором ГК «Пионер» по маркетинговой политике, проекты отелей YE’S вызовут большой интерес аудитории форума. Наполнение и масштабность указанного продукта свидетельствует о переходе на новый уровень качества услуг в сфере недвижимости, заметил он.

Коган напомнил, что первый объект из линейки YE’S общей площадью, равной 157 тысячам кв. метров, будет сдан в эксплуатацию до конца текущего года. Отель находится в г. Санкт-Петербурге. Строительство его аналога в Москве начнется в октябре этого года. Центром этого комплекса, по планам разработчика, станет фирменный апарт-отель на 23 этажа, включающий в себя отдельные коммерческие помещения с подземной автопарковкой.

ГК «Пионер» - постоянный участник инвестфорума PROEstate. Объект, представленный группой в минувшем году - жилой квартал класса комфорт «Life-Митинская», возводимый в северо-западной части столицы.

Компания: ГК Пионер
Телефон: 8 (495) 987-35-35, 8 (812) 702-42-22


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: