Строительный интернет-портал Klag.Ru






Компания "Соэком" – поставщик надежного пневмооборудования


10.09.2013
назад      вперед
Просмотров: 1110

О современном пневмооборудовании эксперты говорят как о незаменимом компоненте многих видов производственных работ. И если раньше повышенным спросом на рынке такого оборудования пользовались агрегаты с конструкцией на базе поршней, то сегодня непревзойденный лидер продаж – винтовой компрессор. Цена на компрессоры такого типа оправдана их экономичностью, простотой в управлении и, как следствие, надежностью.

В числе ведущих организаций, реализующих компрессоры нового поколения, находится компания "Соэком" (полное название - Столичная Объединенная Энергетическая Компания). Отечественным промышленникам она знакома не только как поставщик пневматического оборудования. В составе этой энерго-инжиниринговой компании находится целый ряд проектных, производственных и инженерно-монтажных предприятий.

Список компрессоров, продажей, установкой и обслуживанием которых занимается "Соэком", возглавляют модели немецкой фирмы Wekkel. Данный винтовой компрессор, цену приобретения которого можно узнать на сайте "Соэком", отличается от остальных невероятной мощностью. Производительность его винтовой пары достигает 5 кубометров в минуту. «Сердцем» компрессоров Wekkel выступают надежные электродвигатели марки Siemens (Германия), известные длительным сроком эксплуатации и мягким воздействием на остальные вращающиеся детали винтового блока.



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: