Строительный интернет-портал Klag.Ru






Топкинский цементный завод отгрузил более двух миллионов тонн цемента


Написать сообщение автору

15.10.2013
назад      вперед
Просмотров: 864

По информации холдинга «Сибирский цемент», объемы поставок цемента дочернего предприятия – Топкинского цементного завода – выросли более чем на два миллиона тонн. Сообщается, что с начала года  объемы производства цемента на предприятии выросли более чем на 9 процентов, а объемы отгруженного цемента выросли на 9,5 процентов.

Говоря о причинах успешной деятельности, руководство компании отмечает несколько факторов: слаженная работа подразделений завода, внедрение комплексной программы модернизации и развития производства и широкое внедрение новейших технологий энергосбережения.  Также  весомый  вклад в успешную динамику завода внесла компания «ЗапСибЦемента», являющаяся дочерней компанией холдинга «Сибирский цемент» - компания контролирует реализацию цемента, который производится на предприятиях «Сибирского цемента».

Участники российского рынка строительных материалов, говоря о продукции Топкинского цементного завода, отмечают, что это один из ведущих производителей данной продукции за Уралом. Ассортимент продукции включает 19 видов цементных смесей для различных отраслей строительства. Кроме этого, на предприятии соблюдаются экологические нормы – так, пять технологических линий завода работают на природном газе.

Компания: Сибирский цемент
Телефон: +7 3842 496 310


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: