Строительный интернет-портал Klag.Ru






«ТДЛ Инвест» приглашает к сотрудничеству


18.09.2013
назад      вперед
Просмотров: 957

«ТДЛ Инвест» (TDL Invest) – обладает высоким инвестиционным потенциалом и быстро развивается в различных сферах бизнеса.

Организация входит в состав «Ассоциации ТДЛ», которая объединяет несколько текстильных и промышленных производств в ряде городов (Кинешма, Наволоки, Иваново, Кострома).

Компания владеет различными коммерческими объектами в Ивановской области. В управлении организации на данный момент находятся более 260 тыс. кв. м. площадей производственного, складского, а также офисного назначения. Компания «ТДЛ Инвест» постоянно наращивает активы, занимается инвестированием различных проектов, предоставляет кредиты для различных видов бизнеса под залог недвижимости.

TDL Invest приглашает партнеров к сотрудничеству на интересных и выгодных условиях. Компания готова изучить предложения по покупке жилых объектов, складских комплексов, промышленных активов, земельных участков. «ТДЛ Инвест» занимается инвестированием в бизнес-проекты, особенно связанные с управлением недвижимостью. Большое внимание организация уделяет инвестиционным проектам в высокодоходные рыночные активы.

«ТДЛ Инвест» осуществляет прямые продажи земельных участков (угодий сельхозназначения) на берегу р.Волги, а также реализует землю в Ивановской области под дачное (и индивидуальное жилищное) строительство. На интернет-сайте организации потенциальные партнеры могут оставить свои предложения, заявки, а также ознакомиться со специальными акциями, узнать цены по продаже или аренде помещений. Удобный поиск по базе предлагаемых объектов позволит заинтересованным лицам быстро найти необходимые площади и помещения в нужном городе.



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: