Строительный интернет-портал Klag.Ru






Крыша от «СтройКон»


18.09.2013
назад      вперед
Просмотров: 994

ООО «СтройКон» специализируется на реализации строительно-отделочных материалов. В каталоге организации есть большой ассортимент продукции: мягкая кровля, металлочерепица, сайдинг, профнастил и другие товары. Покупателям интернет-магазина гарантирован качественный товар и высокий уровень сервиса. На сайте «СтройКон» можно ознакомиться с техническими характеристиками материалов, выполнить в режиме он-лайн расчет по количеству и стоимости продукции, оформить доставку и получить рекомендации по выбору, инструктаж по правильному монтажу и применению изделий.

С образцами продукции, например, гибкой черепицей, покупатели могут дополнительно ознакомиться в офисе компании. Специалисты «СтройКон» помогут оперативно выбрать кровельный материал, аксессуары и доп.элементы. Профессиональные консультанты рассчитают все расходы на покупку, доставку и монтаж мягкой кровли. Иностранные партнеры - производители гибкой черепицы и кровельных аксессуаров дают на продукцию долгосрочную гарантию (в зависимости от серии) сроком от 15-ти лет и выше.

В ООО «СтройКон» предусмотрена программа скидок, а также различные акции на материалы. Всю информацию можно узнать на сайте компании.



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: