Строительный интернет-портал Klag.Ru






Компании «Световые Технологии» исполнилось 15 лет!


Написать сообщение автору

23.09.2013
назад      вперед
Просмотров: 808

Один из ведущих отечественных производителей светотехники, компания «Световые Технологии» в августе этого года отпраздновала 15-летие своей деятельности. Праздничное мероприятие состоялось в пансионате «Солнечный» в Подмосковье – здесь для работников компании были устроены спортивные и развлекательные мероприятия и банкет на пирсе.

Компания «Световые Технологии» за эти годы достигла немалых успехов, заняв на российском рынке светотехнической продукции уверенные позиции – доля продукции компании составляет свыше 16 процентов. В настоящее время компания предлагает свыше 2500 моделей современных наружных и внутренних осветительных приборов. Представительства компании «Световые Технологии» есть в разных регионах страны и странах СНГ.  

Весьма плодотворным оказался последний, 15-й год работы компании – был осуществлен ребрендинг, сформулированы миссия и основные задачи компании, ощутимо увеличился спектр оказываемых услуг по обслуживанию светотехнического оборудования, введены в действие новые мощности и технологии, в том числе инновационные. Важно, что компания «Световые Технологии» в своей работе держится курса устойчивого динамичного развития, уделяя большое внимание  современным экологическим и энергосберегающим технологиям и производя большое количество продукции, соответствующей международным экологическим критериям BREEM.

В настоящее время компания «Световые Технологии» является членом крупных отечественных и международных профессиональных ассоциаций, в том числе некоммерческого партнерства производителей светодиодов и светодиодных систем, ассоциации «Русский свет», объединения Zhaga.

По мнению руководства компании, основной составляющей успеха на рынке являются сотрудники – здесь большое внимание уделяют обучению специалистов. По итогам исследования, проведенного в прошлом году порталом Superjob.ru, компания «Световые Технологии» награждена званием «Привлекательный работодатель».

Компания: Световые Технологии
Телефон: (495) 995 55 95


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: