Строительный интернет-портал Klag.Ru






Участником «Дня клиента ЭТМ» станет компания «Световые Технологии»


Написать сообщение автору

23.09.2013
назад      вперед
Просмотров: 842

Один из ведущих производителей светодиодных светильников, компания «Световые Технологии», станет участником «Дня клиента ЭТМ» - делового мероприятия электротехнической отрасли, которое будет проходить в Ростове-на-Дону 24 сентября этого года в выставочном центре «ВертолЭкспо».

Деловое мероприятие «День клиента ЭТМ» ориентировано в первую очередь на производителей и потребителей электротехнической отрасли, представляющих различные отрасли промышленности Ростовского региона. Здесь можно будет увидеть новинки электротехнического рынка, разработки ведущих компаний отрасли, принять участие в семинарах по проблемам энергосбережения и внедрения новейших образцов электротехнического оборудования, ознакомится с системой интернет-поддержки ЭТМ iPRO, направленной на улучшение эффективности деятельности служб снабжения и проектных отделов.

Стенд компании «Световые Технологии» будет находиться в выставочном центре «ВертолЭкспо»: улица Михаила Нагибина, 30, стенд №15. Для участия в мероприятии необходима регистрация на сайте www.etm.ru.


Компания: Световые Технологии
Телефон: (495) 995 55 95


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: