Строительный интернет-портал Klag.Ru






Турнир по мини-футболу «Кубок ЖКХ 2013»


Написать сообщение автору

23.09.2013
назад      вперед
Просмотров: 1613

Московский отраслевой турнир по мини-футболу 19 октября в Москве будет проходить отраслевой турнир по мини-футболу «Кубок ЖКХ 2013», организованный компанией Pinkov Sports Projects совместно со столичным департаментом ЖКХ.

19 октября в Москве будет проходить отраслевой турнир по мини-футболу «Кубок ЖКХ 2013», организованный компанией Pinkov Sports Projects совместно со столичным департаментом ЖКХ.

Место проведения турнира – спортивный комплекс «Спартак». К участию в состязании приглашаются компании и организации, работающие в сфере жилищно-коммунального хозяйства, в том числе управляющие компании, организации, специализирующиеся на ремонте и строительстве, продаже строительных материалов и строительной техники. Всего в турнире будут участвовать 24 команды. В настоящее время заявки на участие в «Кубке ЖКХ» открыты.

Основной задачей спортивного мероприятие является популяризация спортивного образа жизни, сплочение коллективов, участвующих в состязании, расширение и укрепление деловых и партнерских связей между компаниями. Победителям и призерам турнира будут вручены ценные призы. Кроме этого, участником спортивного праздника станет одна из звезд отечественного футбола. Программа турнира включает интересную развлекательную программу.

Турнир будет проходить в СК»Спартак» 19 октября с 10 до 15 часов. Подробнее о турнире можно узнать на сайте компании Pinkov Sports Projects http://psp-moscow.com.

Для участия в турнире и по вопросам сотрудничества необходимо связаться с руководителем проекта Анной Ивановой:
Телефоны: 8 (495) 787 06 71, 8 (909) 949 19 67
Email: a.ivanova@psp-moscow.com.

Компания: Pinkov Sports Projects
Телефон: 8 (495) 604-42-70


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: