Строительный интернет-портал Klag.Ru






Цены на квартиры в ЖК LIFE-Митинская за год выросли на 17 процентов


23.09.2013
назад      вперед
Просмотров: 822

За год, с момента начала продаж квартир в жилом квартале LIFE-Митинская цены выросли на 17 процентов, что выше средних показателей на рынке недвижимости. В настоящий момент цена квадратного метра в ЖК равна 142800 рублям, стоимость квартир составляет от 5,07 до 16,5 миллионов рублей.

Как отмечает директор по маркетингу группы компаний «Пионер» Юрий Коган, после введения объекта в эксплуатацию в августе следующего года это жилье станет выгодным инвестиционным продуктом, которое не потребует ощутимых вложений, в том числе и на ремонт, поскольку все квартиры в ЖК сдаются уже с  готовой отделкой «под ключ». Кроме этого, покупателям предоставляется возможность выбрать отделку квартиры по собственному вкусу.

В настоящий момент в ЖК LIFE-Митинская реализовано уже 704 квартиры. В этом месяце начались продаже в наземном паркинге, который строится совместно с международным концерном Thyssenkrupp. За первые две недели сентября уже было продано 90 машиномест, примерная стоимость парковочного места составляет от 159 тысяч рублей.

Как сообщил Юрий Коган, недавно началась реализация квартир в корпусах Б и В, совокупный фонд которых составляет 744 квартиры. В этих объектах по мере повышения уровня готовности ожидается рост цен, аналогичный увеличению стоимости жилья в корпусе А.

Средний рост цен на новостройки на столичном рынке за год составляет около 10 процентов. Более высокий уровень роста цен на недвижимость в жилом  комплексе LIFE-Митинская связан с удобным местонахождением, активным темпом строительства жилья «под ключ» и высокой репутаций компании – застройщика.



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: