Строительный интернет-портал Klag.Ru






Гендиректором сети апарт-отелей YE’S стал Александр Погодин


23.09.2013
назад      вперед
Просмотров: 830

Генеральным директором  сети апарт-отелей YE’S назначен Александр Погодин, ранее занимавший пост первого заместителя гендиректора группы компаний «Пионер» по санкт-петербургскому направлению.

На новой должности он будет курировать полный спектр вопросов, связанных с внедрением системы управлению сетью апарт-отелей YE’S, в том числе оказанием услуг арендаторам и управления отношениями между компанией и арендаторами. Также важным направлением работы компании является  выполнение обязанностей перед компаниями – инвесторами по обеспечению дохода от аренды апартаментов. Возведение апарт-отеля YE’S в Санкт-Петербурге находится на завершающем этапе, строительство второго отеля в Москве начнется в октябре этого года.

Создание управляющей компании началось в прошлом году, с началом строительства санкт-петербургского апарт-отеля YE’S. Тогда для работы над проектом группа компаний «Пионер» привлекла специалистов российского отделения NAI Global, одной из ведущих мировых компаний на рынке коммерческой недвижимости, которые осуществили подготовку к профессиональной организации управления сетью апарт-отелем. Уже на стадии строительства УК проводит надзор за выполнением проекта и его полной комплектацией. Сейчас под руководством Александра Погодина идет разработка стандартов работы сети апарт-отелей YE’S, в том числе вопросов материального и технического обеспечения, работы сервисных служб. В задачи нового руководителя входит открытие новых отелей с использованием единых стандартов проектирования, возведения и обслуживания.

По словам Александра Погодина, цель компании в том, что предоставить клиентам и арендаторам высокий формат качества обслуживания. На стадии возведения УК осуществляет контроль за соответствием проекта стандартам сети, требованиям к дизайну и техническому оснащению. Именно при таком подходе клиенты получат гарантию, что апартаменты и сервис будут соответствовать высокому уровню комфорта.



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: