Строительный интернет-портал Klag.Ru






Компания Selena запустила новый сайт для Tytan Professional


Написать сообщение автору

25.09.2013
назад      вперед
Просмотров: 761

Компания  Selena, один из ведущих мировых производителей и поставщиков строительной химии, объявила о запуске нового сайта, разработанного специально для флагманского бренда компании Tytan Professional.

Адрес нового сайта - www.tytan-professional.ru. Многофункциональный интернет-ресур дает возможность для широкого поиска решений – по типу продукции или в зависимости от вида выполняемых работ. Кроме того на сайте есть справочник с подробной и дополнительной информацией о продукции Tytan Professional. Также на сайте предусмотрена форма оперативной обратной связи для получения необходимых консультаций  специалистов компании Selena.

Также сайт Tytan Professional имеет мобильную версию, зайти на которую легко и просто – как с сотового телефона, так и с планшета. Также в ближайшем будущем компания планирует запустить несколько сайтов, посвященных другим брендам. Как отмечает генеральный директор Selena Group Ярослав Михнюк, в  компании с самого начала понимали необходимость инноваций, что стало одним из важнейших факторов успеха, позволяющим компании успешно вести дела в 70 странах мира. Руководитель компании отметил, что продажи компании растут, а марка Tytan Professional прочно завоевывает новые рынки сбыта. Новый сайт должен стать полезным и практичным ресурсом для клиентов компании, который, помимо прочего, будет содействовать улучшению имиджа компании.  

Компания: Селена Восток
Телефон: +7(495) 786-48-55


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: