Строительный интернет-портал Klag.Ru






Фабрика мягкой мебели Anderssen проводит сентябрьскую акцию!


Написать сообщение автору

25.09.2013
назад      вперед
Просмотров: 870

До конца сентября в салонах фабрики мягкой мебели Anderssen идет акция «Модель месяца».

В эти дни по сниженным ценам можно будет приобрести диваны «Альбатрос» и «Тристан», выставочные образцы мебели, получить в подарок наматрасник, а также принять участие в беспрецедентном розыгрыше. Участниками розыгрыша могут стать все покупатели салона в торговом центре «Мебель», совершившие покупки в период с 9 по 15  сентября. Сам розыгрыш будет проходить в последних числах октября – в этот день победители смогут получить 50 процентов от стоимости сделанной покупки!

Кроме этого, до конца сентября покупатели в салонах фабрики в ТЦ «Гранд», «Мебель России», «Мебель ВОХ», «Диваны» и «Диваны тут» смогут получить в  подарок наматрасник.

Также масштабная распродажа объявлена в салоне фабрики в ТЦ «Мебель» - в эти дни выставочные образцы мебели можно приобрести со скидкой до 70 процентов. Фабрика мебели  ANDERSSEN была основана 13 лет назад. Фабрика  производит и реализует чехловую мягкую мебель высокого класса:  угловые диваны, диваны-кровати, кресла и кресла-кровати, пуфы, кушетки. Вся продукция соответствует европейскому уровню. Мебель фабрики реализуется по всей стране, а также за рубежом.


Контакты:
Яныкин Виталий Константинович
Адрес: 125438, Москва, улица Автомоторная, 6-Б, строение 8
Телефон: (495) 506-506-4
E-mail: promo@anderssen.ru

Компания: ANDERSSEN
Телефон: +7 (495) 601-96-45


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: