Строительный интернет-портал Klag.Ru






Лучшей российской компанией этого года стала «Селена Восток»


Написать сообщение автору

26.09.2013
назад      вперед
Просмотров: 902

Церемония награждения победителей ежегодной международной премии «Лучшая компания 2013» проходила 25 июля в Москве.

В основном конкурсе, а также в специальной номинации «Социально ответственное предприятие» награда досталась российской компании «Селена Восток»

«Селена Восток» является российским отделением международной компании Selena Group – одного из ведущих производителей и поставщиков строительной химии. Компания «Селена Восток» была удостоена  премии «Лучшая компания 2013 года» в рамках 26-й церемонии общественного признания «Элита национальной экономки». Эта награда была учреждена в 2008 году Фондом содействию развития предпринимательства и она вручается компаниям, содействующим модернизации промышленности, развитию новых технологий и улучшению уровня и культуры управления.

Победителей премии определяют на основании информации Росстата, справочника администрации президента и независимых рейтинговых агентств. По результатам этого года компания «Селена Восток» показала высокий финансовый рост, вывела на строительный рынок несколько инновационных продуктов, в том числе клей для пенополистирола STYRO 753, профессиональную пену для работы зимой Tytan Low Expansion, прозрачные клеи для монтажа FIX, новые битумно-полимерные мастики и эмульсии на водных основах. Эти новинки стали основанием для высокой оценки экономической деятельности компании «Селена Восток» и включения ее в список победителей конкурса «Лучшая компания 2013 года».

Также компания была награждена званием «Социально ответственного  предприятия» - это звание было вручено за поддержку социально важных проектов. Так, с 2012 по 2013 год компания направляла средства для проведения ремонта в нескольких учебных заведениях, в том числе специальной школы интерната для детей с ограниченными возможностями, Юровской, Бежецкой и Рыбновской школ-интернатов, для реконструкции церкви Рождества Богородицы в селе Глебовском на 126-м километре Ярославского шоссе. В этом году премия «Лучшая компания» в этом году была вручена в 25-й раз. За  пять лет существования премии обладателями премии стали примерно 2000 компаний страны.

Компания: Селена Восток
Телефон: +7(495) 786-48-55


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: