Строительный интернет-портал Klag.Ru






Как сделать российские дороги лучше европейских


25.09.2013
назад      вперед
Просмотров: 1043

В санкт-петербургском Михайловском манеже  с 25 по 27 сентября проходит 14-я международная специализированная выставка «Дороги. Мосты. Тоннели».

Дивизион ТеМа приглашает посетить стенд ТЕГОЛА Group специалистов дорожно-строительной отрасли и всех тех, кто интересуется инновационными технологиями и материалами в сфере дорожного строительства.

Дивизион ТеМа приглашает посетить экспозицию на стенде ТЕГОЛА Group специалистов дорожно-строительной отрасли и всех тех, кто интересуется инновационными технологиями и материалами в сфере дорожного строительства. Здесь можно будет ознакомится с современными комплексными решениями для гидроизоляции, дренажа, разделения слоев, стабилизации основания, восстановления и армирования современных асфальтобетонных покрытий дорог, с предложениями по укреплению откосов и остальных элементов дорожного покрытия. На стенде можно будет увидеть:
- новые профилированные мембраны ( системы Максистуд,  Тефонд и Изостуд )
- геодрены, геоматы, геотекститль и геосетки ( системы XGrid,  KMat и QDrain )
- новейшие самоклеящиеся ленты для герметизации и гидроизоляции (  Экобит Стратос, Элотен, Бутилен )

«Дороги. Мосты. Тоннели» - единственная в свое роде выставка, объединяющая три направления  дорожно-строительных работ. Эта выставка направлена на проведение широкой и открытой дискуссии специалистов строительной отрасли, представителей государственных комитетов и  производителей. Основной задачей выставки является развитие дорожной сферы и активизация внедрения передовых и современных технологий и материалов.



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: