Строительный интернет-портал Klag.Ru






Аренда экскаватора-погрузчика JCB в Москве


25.09.2013
назад      вперед
Просмотров: 1060

Московская компания «Коммерческая Техника» предлагает в аренду новые экскаваторы-погрузчики и другую специализированную технику в Москве и Подмосковье.

Аренда экскаватора погрузчика JCB является весьма выгодной операцией в том случае, если при строительстве необходимо сэкономить на приобретении спецтехники и речь идет о небольших объемах строительства.

Погрузчик JCB 3CX имеет целый ряд очевидных преимуществ перед другими моделями. Он имеет более высокую производительность, весьма экономичен в работе, обладает высокой мощность и многофункционален в работе. Кроме этого, данный экскаватор один из немногих имеет возможность выкапывать ямы глубиной до 5,4 метров. Также экскаватор механическим образом компенсирует угол наклона ковша при работе, что дает возможность избежать высыпания поднимаемого материала. Эту технику можно оборудовать ковшами с шестью операциями, погрузочными вилами и различными ковшами грузоподъемностью от 1 – 1,3 кубометров. Если вы хотите оперативного выполнения строительных работ и при небольших затратах, то аренда экскаватора погрузчика JCB будет наиболее приемлемым вариантом. Рынок специальной строительной техники активно развивается, однако не всегда имеет смысл приобретать собственную, поскольку она достаточно дорога по стоимости. Однако если необходимо быстро и эффективно выполнить определенный объем работ, то аренда экскаватора погрузчика JCB будет наилучшим выходом из ситуации. В компании «Коммерческая Техника» можно заказать различные виды погрузчиков по разумной цене и на приемлемый срок.



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: