Строительный интернет-портал Klag.Ru






Завершено остекление магазина текстильной продукции «Тогас»


Написать сообщение автору

29.09.2013
назад      вперед
Просмотров: 1441

Магазин текстиля ТОГАС в Москве: остекление На днях завершились работы по остеклению магазина текстильной продукции «Тогас» на Волгоградском проспекте, 11. Магазины сети «Тогас» известны тем, что в них можно найти широчайший выбор изысканного текстиля – постельного белья, одеял, штор, покрывал, пледов, текстиля для детских и ванных комнат и многое другое.

Работы по остеклению нового магазина сети элитной текстильной продукции проводила московская компания «Лаголит».  В данном проекте важно было учесть тот факт, что магазин «Тогас» специализируется на реализации высококачественного текстиля, продукция должна быть представлена соответственно классу, а, стало быть,  само пространство магазина должно было быть светлым, элегантным, воздушным, подчеркивать уровень бутика, но в то же время  служить хорошей презентационной площадкой.

Общая площадь работ по остеклению магазина составила 70 квадратных метров. Фасадная сторона магазина остеклена с использованием высококачественных профильных систем Veritum. Для остекления наружных дверей использованы профили V-60, внутренние двери остеклены с помощью холодных профилей СПЛ-02. Для комплектации дверей были использованы петли Savio, доводчики  GU, длинные ручки-поручни из нержавеющей стали (120 сантиметров) и замки  BKS  немецкого производства. Установленные стеклопакеты имеют формулу 8зак-16-8зак и массу 300 килограммов. Конструкции устанавливались с помощью крана, все работы по остеклению бутика проводились в ночное время. Профили, установленные в магазине, имеют красивый черный глянцевый цвет (RAL9005).

Компания: ПК Лаголит
Телефон: +7 495 781-91-30


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: