Строительный интернет-портал Klag.Ru






Собственное представительство группы компаний «Мир потолков» открылось в Череповце


Написать сообщение автору

29.09.2013
назад      вперед
Просмотров: 1177

Новое представительство группы компаний «Мир потолков» начало работать в Череповце. Услугами представительства компании-дилера ведущих мировых производителей потолочных систем могут воспользоваться жители Череповца и Вологодской области.

Новый магазин ГК «Мир потолков» находится в Череповце, на Советском проспекте, 22, офис 1. Узнать контактные телефоны представительства можно на странице www.potolki.ru/where_to_buy/cherepovets/9.htm. Здесь можно также ознакомиться со схемой проезда, фотографиями нового магазина. На сайте предусмотрена специальная форма обратной связи для получения более подробной информации по конкретным вопросам.

По традиции жители Московской области обладают максимально широким и разнообразным выбором услуг и товаров, к числу которых относятся и потолочные системы. В настоящее время на рынке Москвы и Подмосковья можно найти сотни предложений по продаже и установке натяжных и  подвесных потолков. Однако на рынке Вологодского региона сложилась несколько иная ситуация – здесь можно найти определенный выбор натяжных потолков, однако подвесные конструкции представлены по минимуму. Но важно знать, что именно подвесные потолочные системы обладают высоким спросом и очевидными преимуществами. Именно это стало причиной для открытия регионального представительства в Вологодской области. Теперь жители Череповца и Вологодской области имеют возможность воспользоваться широким ассортиментом представленной продукции – натяжными и подвесными потолочными система – а также получить квалифицированную консультацию специалиста и оформить заказ. Также в магазине можно найти огромный выбор комплектующих для разных потолочных система, отделочных материалов и аксессуаров.

Группа компаний «Мир потолков» приглашает  посетить собственное представительство в Череповце.

Компания: ГК "МИР ПОТОЛКОВ"
Телефон: +7(495)933-61-08


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: