Строительный интернет-портал Klag.Ru






Компания Deceuninck стала спонсором специального проекта «Идеальный модный ремонт»


Написать сообщение автору

02.10.2013
назад      вперед
Просмотров: 1125

28 сентября телезрители Первого канала смогли увидеть специальный телевизионный проект «Идеальный модный ремонт», объединивший сразу две интересные программы – «Идеальный ремонт» и «Модный приговор». Компания Deceuninck стала одним из спонсоров проекта.

Главными героями новой программы стала семья Суворовых. Двое братьев, Денис и Сергей, связались с редакциями программ «Модный приговор» и «Идеальный ремонт», чтобы помочь своей маме стать более привлекательной и интересной, но и оборудовать для нее комфортабельную отдельную комнату.  Стилисты и эксперты «Модного приговора» занимались внешним обликом женщины, сделав его просто неотразимым. Одновременно  с этим дизайнер-архитектор Максим Рубцов совместно с архитектурным бюро Первого телеканала трудились над тем, чтобы в небольшой по площади комнате и кладовой оборудовать личный кабинет героини программы, предусмотрев все необходимое и сделав его максимально удобным. Таким образом, Ольга, мама Сергея и Дениса, стала обладательницей не только нового интересного образа и гардероба, но и элегантного личного кабинета, удобной гардеробной для модной одежды.

Компания Deceuninck  решила сделать это помещение еще более уютным, светлым и теплым и установила в новом кабинете Ольги окно из профиля «Фаворит Спэйс». Данная профильная система является новейшей разработкой компании, имеет ширину профиля в 76 миллиметров, шесть воздушных камер, тройное уплотнение и высокое сопротивление теплопередаче. Срок эксплуатации профильной системы «Фаворит Спэйс» весьма высок – свыше 40 лет при температурном режиме от -60 до +60 градусов. Благодаря уникальным свойствам новой профильной системы, помещения надежно защищены от холода, жары и посторонних шумов.

19 октября на Первом канале, в 12.15,  можно увидеть следующий выпуск программы «Идеальный ремонт» с участием компании Deceuninck.

Компания: Декёнинк Рус
Телефон: (495)642-8795


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: