Строительный интернет-портал Klag.Ru






Эластичное защитное покрытие «МетаПласт-М» для фасадных элементов из пенопласта


Написать сообщение автору

02.10.2013
назад      вперед
Просмотров: 1841

Компания «МетаПласт» предлагает уникальную разработку - защитное эластичное покрытие «МетаПласт-М». Данное покрытие наносится на фасадные декоративные элементы и не имеет аналогов в нашей стране.

Защитное покрытие  «МетаПласт-М»  имеет высокую степень адгезии при покрытии пенополистирола - «МетаПласт-М» буквально припаивается к покрываемой поверхности. Покрытие имеет густую мелкозернистую однородную массу, позволяющую придать элементам декора фактуру камня, и выпускается в белом цвете.

Защитное покрытие наносится без армирующей сетки, прямо на пенополистирол. Покрытие позволяет отлично держать углы конструкции, как прямые, так и острые, приобретает после высыхания гладкую  поверхность, по виду напоминающую  камень. Время схватывания покрытия составляет три часа, для полного высыхания массы понадобится 2-3 дня, что напрямую связано с условиями сушки. Важно, что в состав покрытия «МетаПласт-М»   не входит цемент, что делает элементы декора и панели устойчивыми к различным деформациям при сохранении высокой ударопрочности и эластичности. Кроме этого, после усадки эти покрытия не образуют трещин. Также защитное покрытие «МетаПласт-М»   обладает высокой устойчивостью к различным погодным условиям, температурным перепадам, воздействию влаги. Также покрытие устойчиво к воздействию микроорганизмов и плесени. Оно полностью безвредно для здоровья человека, не вредно для озонового слоя и окружающей среды, и полностью экологично.

90 процентов изделий, протянутых на специальных станках и обработанных покрытием, при соблюдении технологического процесса не будут требовать никакой дополнительной доработки. Эта продукция будет полностью готова к продаже.

Кроме этого, поверхность, покрытую «МетаПласт-М», можно окрашивать красками на водной основе.Также компания производит специальное жесткое покрытие «МетаПласт-М»   для напыления, предназначенное для покрытия нестандартных элементов фасад. Данный вид покрытия нужно наносить с помощью компрессора.

Вся продукция «МетаПласт-М»  имеет соответствующие сертификаты.

Компания: Метапласт
Телефон: 89252801048


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: