Строительный интернет-портал Klag.Ru






Антикоррозийные краски нового поколения


01.10.2013
назад      вперед
Просмотров: 1029

В наше время производители строительных материалов предлагают отличные и высококачественные антикоррозийные краски по металлу и ржавчине, в том числе и быстросохнущих. Ассортимент предлагаемой продукции насчитывает десятки позиций.

К числу таких материалов относятся алкидная быстросохнущая грунт-эмаль «Люкс», которая считается одним из лучших вариантов для покраски металла, в том числе и ржавчины. Данная краска сочетает в себе несколько функций сразу – она модифицирует саму ржавчину, выполняет функции антикоррозийной защиты и является защитно-декоративным материалом.

В состав антикоррозийной краски «Люкс» входят красящие пигменты, наполнители, модифицированный быстросохнущий алкидный лак, стабилизирующие вещества и растворители. Также в состав краски включены высокотехнологичные присадки, которые дают возможность красить ржавые, плохо подготовленные поверхности, окрашивать поверхности без предварительной обработки и грунтования и наносить краску толстым слоем. Антикоррозийная краска «Люкс» предназначена для создания декоративных покрытий высокого качества на металлических поверхностях, в том числе и тех, которые находятся внутри помещений. Кроме этого, грунт-эмаль способна выдерживать температурные перепады от – 60 до + 60 градусов. Антикоррозийные свойства краски сохраняются в течение долгого времени. Данный вид краски широко применяется для покраски металлических частей автомобилей, поездов, сельскохозяйственной техники, кованых изделий и прочего. Кроме того, антикоррозийная краска «Люкс» весьма устойчива к воздействию бензина, технических масел и других агрессивных веществ. Важно и то, что краска обладает хорошей укрывистостью , быстрым высыханием и весьма экономична в работе.



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: