Строительный интернет-портал Klag.Ru






Кондиционеры – гарантия наилучшего микроклимата


12.10.2013
назад      вперед
Просмотров: 669

Современное климатическое оборудование позволяет обеспечить отличную вентиляцию и кондиционирование пространства и создать отличный микроклимат в любых помещениях.

Одним из важнейших направлений работы санкт-петербургской компании «СтройКонВент» вот уже в течение десяти лет является поставка и монтаж современного климатического оборудования. Компания предоставляет полный спектр услуг по проектированию, поставке, установки и дальнейшему обслуживанию систем кондиционирования и вентиляции.

В каталоге можно найти кондиционеры и сплит-системы известных производителей, надежно зарекомендовавших себя на рынке. Важно и то, что столь широкий выбор дает возможность подобрать наиболее оптимальный вариант для каждого конкретного помещения. Так, в каталоге компании есть инверторные кондиционеры, прекрасно охлаждающие и очищающие воздух в помещения, но которые позволяют существенно сэкономить на энергопотреблении. Современные модели промышленных кондиционеров спроектированы таким образом, чтобы максимально экономить площадь и ресурсы. Кроме этого, существуют мобильные кондиционеры, не требующие специальной установки – эти устройства легко передвигать и переставлять, выбирая наиболее удобное место. Также весьма востребованы центральные мультисплит-системы, предназначенные для очистки и охлаждения воздуха в целом здании.

Также к разряду сплит-систем относятся кассетные кондиционеры, внутренний блок которых устанавливается в подвесной потолок – современные модели бесшумны, эффективны и выглядят очень стильно. Другим вариантом сплит-систем являтся напольно-потолочные кондиционеры, конструкция которых и расположение внутреннего блока обеспечивает движение воздуха таким образом, чтобы он никогда не попадал непосредственно на людей. Ну и конечно «классикой жанра» считаются настенные кондиционеры – функциональные, недорогие и простые в обслуживании. При выборе кондиционера или сплит-системы лучше всего обращаться в профессиональные компании, имеющие большой опыт работы в этой сфере. К числу таковых относится компания «СтройКонВент», обеспечивающая полный цикл услуг по проектировке, монтажу и обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования.



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: